alles bestens, immer wieder gerne! |
BRD 5 Mark 1957 vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff |
China 25 Yuan 1996 Stempelglanz Feingewicht: 7,78g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1905 schön/sehr schön Feingewicht: 3,05g Gold |
Tschechoslowakei 1 Dukat 1923 vorzüglich Feingewicht: 3,44g Gold |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Italien 20 Lire 1863 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold |
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne. |
USA 10 Dollars (TEN D.) 1907 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 15,05g Gold |
USA 1 Dollar 1886 schön Feingewicht: 1,55g Gold |
Sindelfingen, Stadt (Württemberg) Goldmedaille 1963 PP Feingewicht: 12,5g Gold |
Süd Afrika 1oz Feingold 1971 vorzüglich 1 oz Krügerrand (917er Gold) |
Türkei/Osmanisches Reich Hayriye Altin 1829/30 min. gewellt, vorzüglich Feingewicht: 1,51g Gold |