30. June 2024, 00:29:43   1192 Online
Feedback profile for Steiner
60
60
alles bestens, immer wieder gerne! BRD 5 Mark 1957 vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff 26.05.2009 18:42
alles bestens, immer wieder gerne! China 25 Yuan 1996 Stempelglanz Feingewicht: 7,78g Gold 26.05.2009 18:42
alles bestens, immer wieder gerne! Ungarn 10 Kronen 1905 schön/sehr schön Feingewicht: 3,05g Gold 26.05.2009 18:42
alles bestens, immer wieder gerne! Tschechoslowakei 1 Dukat 1923 vorzüglich Feingewicht: 3,44g Gold 26.05.2009 18:42
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Italien 20 Lire 1863 sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold 08.05.2009 12:48
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne. USA 10 Dollars (TEN D.) 1907 sehr schön, vorzüglich Feingewicht: 15,05g Gold 07.04.2009 20:51
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne. USA 1 Dollar 1886 schön Feingewicht: 1,55g Gold 07.04.2009 20:51
Alles bestens, super Ablauf! Immer wieder gerne. Sindelfingen, Stadt (Württemberg) Goldmedaille 1963 PP Feingewicht: 12,5g Gold 07.04.2009 20:51
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Süd Afrika 1oz Feingold 1971 vorzüglich 1 oz Krügerrand (917er Gold) 28.03.2009 10:02
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Türkei/Osmanisches Reich Hayriye Altin 1829/30 min. gewellt, vorzüglich Feingewicht: 1,51g Gold 28.03.2009 10:02