euromunt
Netherlands 2½ Guilders / Rijksdaalder 1933 |
euromunt
Netherlands 2½ Guilders / Rijksdaalder 1937 |
10 von 10 S*T*E*R*N*E*N Besser geht es nicht ! BLITSCHNELLE; REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! ICH DANKE IHNEN SEH HERZLICH: FRANK MAURER KMS KOBLENZ!++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
10 Francs Hercules Frankreich 1965 25,15 Gramm 900 Silber KMS Koblenz |
alles Bestens - danke-gerne wieder |
SIXPENCE Großbritanien 1947 (G651) |
4654 Frankreich 50 Francs Silber 1977 27 g Feinsilber |
Vielen lieben Dank das Sie mein Kunde sind ! blitzzahlung ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST ! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
Original Orden III Reich Dienstauszeichnung German Soldiers in II War KMS Koblenz |
Vielen Dank! |
Frankreich, Medaille, 9,57g, 30,2mm |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Frankreich: Kleine Medaille 1833 auf Napoleon |
Absolute Spitzenklasse ! 10 von 10 Punkten ! Blitzschnelle Bezahlung ! Reibungsloseste Abwicklung ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
III Reich Winterschlacht im Osten German Soldiers in Russia II War KMS Koblenz |
GB Great Britain England Georg three pence Indien Silber 1936 KMS Koblenz |
alles bestenss, vielen Dank |
4296 England Sixpence 1887 vorzüglich + |
alles bestenss, vielen Dank |
4294 England Florin 1887 vorzüglich |
PERFECTER BITER ! BLITZZAHLUNG ! REIBUNGSLOSER ABLAUF ! BESSER GEHT ES NICHT ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ |
10 Francs Hercules Frankreich 1967 25,15 Gramm 900 Silber KMS Koblenz |
MarcusE
Alles Bestens - keinerlei Probleme. Vielen Dank. |
Kaiserreich Bayern 3 Mark 1914 |
Österreich: Gulden 1877 |
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens, Danke gerne wieder!! |
Österreich 2 Schilling 1937 Fischer von Erlach |
Frankreich 10 Francs 1972 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber sehr schön |
gasob1
Schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne wiede |
Österreich 1 Krone 1916 |
gasob1
Österr.Ungarn 1 Korona 1915 K.B. |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - Silber |
abraqas
Alles Prima...Sehr gerne wieder.! |
KuK Österreich 1876 Franz Josef 1 Florin in UNC |
Spittalgold9800
Alles super! Gerne wieder |
Österreich 1. Republik 2 Schilling 1930 Ag Walther von der Vogelweide |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
5 Kronen 1909, Haus Habsburg, Kaiser Franz Josef I, Original |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12031 Österreich 10 Groschen 1925 in f.st/st !! |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Bayern Taler König Ludwig II Patrona Bavariae |
Bayern, Kaiserreich 2 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
schnell |
Erster Weltkrieg Bronzemedaille o.J. (um 1914) 41,5mm f.stgl!!! |
schnell |
Erster Weltkrieg Bronzemedaille 1914 54mm vorzüglich!!! |
tammis
32. Medaille: Nap. Visite Royale du 26.8 au 29.8 1867 |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 3285 Deutsch-Ostafrika 1/4 Rupie 1913 A Vorzüglich Wilhelm II. (1888 - 1918) |
tammis
22 Medaille: Louis XV Amoris Monumentum 1763 - rar |
Spitzen bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
Altdeutschland Taler Frankfurt 1863 Stadtansicht Toll Silber Koblenzer Muenzen Studio |
tammis
29 Medaille: Cardinal de Richelieu 1631 |
tammis
21 Medaille: Louis XIIII Chateau de Versaille |
Deutschland, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 A FM-Frankfurt Gewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 3098 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1913 J Sehr schön |
PEUS 3613 Baden, Kaiserreich 2 Mark 1904 G Sehr schön |
Bremen, Kaiserreich 2 Mark 1904 J FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig, unproblematisch. Danke, gerne immer wieder! |
PEUS 3328 Deutsches Reich 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Freie Stadt Danzig |
Niederlande (Utrecht): 1/4 Gulden 1759 |
Sachsen, Kaiserreich 2 Mark 1902 E FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
sklero7
schnelle Bezahlung, schöne Grüße! |
Württemberg 5 Mark 1875 F Jaeger 173 für diesen Typ gut erhalten |
Baden, Kaiserreich 5 Mark 1876 G FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hannover: 1 Groschen 1865 TOPErhaltung! |
Vielen Dank! |
Preußen, Jeton |
Herzlichen Dank für die problemlose Auktionsabwicklung!!! |
Kaiserreich: Bayern, Otto, 3 Mark 1909, Kursmünze |
0635 Bayern 2 Mark 1902 vorzüglich |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3127 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1908 Fast vorzüglich Friedrich August III. (1904 - 1918) |
PEUS 3351 Weimarer Republik 3 Mark 1924 G Sehr schön |