noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD Kursmünzensatz 2000 A D F G J - ST Stempelglanz - ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzensatz 1996 A D F G J - ST Stempelglanz - ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzensatz 2000 A D F G J - PP polierte Platte - ganzer Satz |
ninonordhorn
guter Kontakt - alles bestens |
Deutschland 20 Goldeuro 2010 ( Eiche ) mit Etui |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
Russland 2008 3 Rubel Silber PP YAKUTSK ST. NICHOLAS |
Russland 2008 3 Rubel Silber PP VORONEZH ASSUMPTION |
computerluigi
alles bestens - gerne wieder - vielen Dank - Paket ist unterwegs! |
Russland 24 Münzen in Schatulle Cu/Ni |
Schnell und zuverlässig. Danke und alles Gute für 2010! |
PEUS Polen 100 Zlotych GOLD 1996 eingeschweist, Proof 7,78 g Feingold. Golden Eagle |
alles bestens, sehr schnelle Bezahlung, jederzeit zu empfehlen |
Russland 2008 50 Rubel Gold PP UDMURTYA |
Russland 2008 3 Rubel Silber PP KAMCHATKA - VULKANE |
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung |
Russland 10 Rubel GOLD 1911, Sehr schön - PEUS 7,74 g Feingold |
super, gerne wieder! |
Rubel 1967, 5o. JT. Oktoberrevolution,PP |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Rubel 1975, 30. JT Ende II. Weltkrieg,PP |
super gelaufen, gerne wieder! |
Rubel 1977, 60. JT Oktoberrevolution,PP |
ulli.jens
Sehr zuverlässiger Käufer. Vielen Dank |
Rußland 1992 50 Rubel Paschkov-Haus 1/4 Unze Gold Proof |