Hessen62
Sehr freundlicher Kontakt, alles bestens. Danke, gerne wieder! |
J 162 - SACHSEN - WEIMAR - EISENACH -- 3 MARK 1910 A -- ( XL Scan ) |
Hessen62
J 47 --- BAYERN --- Otto --- 3 MARK 1912 D -- ( XL Scan ) |
Hessen62
Sehr schnell abgewickelte Transaktion mit einer der "feinsten Adressen"!.Danke |
J 46 --- BAYERN --- Otto --- 5 MARK 1913 D -- ( XL Scan ) vorzüglich |
Hessen62
J 104 - PREUSSEN - Wilhelm II - 5 MARK 1908 A - (XL Scan) |
Hessen62
J 99 - PREUSSEN - Friedrich III - 5 MARK 1888 A - (XL Scan) |
sehr schnell und netter Kontakt |
2 Mark 1913 F |
jederzeit wieder |
2 Mark 1904 F |
schnell und zuverlässig |
5 Mark 1913 F |
Hessen62
Vielen Dank,gerne wieder.Gruss aus Oberhessen |
Baden ---Jaeger 90 ---- 1 Gedenkkreuzer 1857 ----- ( XL Scan) Sehr selten !! |
Hessen62
J 34 --- BADEN --- Friedrich I -- 2 MARK 1906 ---- ( XL Scan) f. Stempelglanz ! |
Hessen62
Danke nochmals für Ihre beispielhafte Abwicklung |
Kurt Jaeger Band 1 Königreich Württemberg 2 Aufl. |
Hessen62
Beispielhaft.Danke gerne wieder |
Baden -----Jaeger 33 ---- 5 Mark 1907 G --------- ( XL Scan) Bankfrisch |
Hessen62
Hervorragende Abwicklung,schnell & zuverlässig.Besten Dank.Gruss aus Oberhessen |
J 039 -------- BADEN -------- 3 MARK 1912 G ---- (XL Scan) |
Hessen62
zuverlässig und empfehlenswert |
J 30 -- BADEN -- Gedenkmünze -- 2 MARK 1902 ---- (XL Scan) *** VZ-STGL *** |
Hessen62
Danke für die reibungslose und angenehme Transaktion |
J 33 - BADEN --- Friedrich I --- 5 MARK 1902 G ----- ( XL Scan ) Seltenes Jahr ! |
westo1
schnelle, korrekte Abwicklung, gerne wieder |