Vielen vielen Dank, gerne wieder AAA+++ |
12002 3. Reich 10 Pfennig 1943 F in besser anschauen |
Vielen herzlichen Dank, gerne wieder AAA+++ |
15103 3.Reich 2 Pfennig 1940 D in vz Orginalbilder |
14201 Malta Euro Kursmünzensatz 2008 im Folder Orginalbilder |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
Slowakei 3,88 Euro- KMS 2012 -Hgh- Historie & Gegenwart ** NUR 4.000 Exemplare ** RARRRR |
Original 8,88 € KMS Irland 2003 Special Olympics **Auflage nur 35.000 Ex.**RARRR |
Schnellzahler Vielen Dank AAA+++ |
14110 Österreich 20 Groschen 1954 in sehr schön+ Orginalbilder |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
KMS Österreich 1970 Schilling 9 Coins PP mit Silber - originalbild |
KMS Österreich 1971 Schilling 9 Coins PP mit Silber - originalbild |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5525 San Marino KMS Satz (9 Stück) SILBER 2003 Stempelglanz 16,65 g Feinsilber. Originalverpack |
PEUS 5524 San Marino KMS Satz (8 Stück) 2002 Stempelglanz Originalverpackung |
Euro Probe-KMS Andorra 2003 im Folder |
ANDORRA -- OFFIZIELLER EURO KMS 2002 -- AUFLAGE 10.000 Stück |
btsveb
Top Käufer, Blitzzahlung, Viel Freude mit der Münze und Vielen Dank |
Österreich - Erste Republik 1918-1938 - 2 Groschen 1930 - Erhaltung siehe Bilder |