Preussen Vereinstaler 1868 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Monaco 100 Francs 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 29g Gold |
USA 5 Dollars 1987 Constitution Bicentennial PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
Sachsen, Königreich 20 Mark 1872 E sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
grenouille
Top Abwicklung. Klasse Ma-Partner. Besser gehts nicht. Danke. MfG |
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1867 |
grenouille
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1840 B |
grenouille
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1839 B |
grenouille
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1836 B |
grenouille
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1835 B |
grenouille
Belgien: Silber - Leopold II 5 Francs 1876 |
grenouille
Frankreich: Silber - 5 Francs Hercule 1874 A |
grenouille
Frankreich: Silber - Louis Philippe I 5 Francs 1846 A |
euromunt
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung. |
Austria 2 Shilling 1931 .640 Silver 12 gram. |
euromunt
Romania 2 Lei 1914 .835 Silver 10 gram. |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1897 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1884 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1887 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Blitzüberweisung, alles super |
5 Franken 1936 Landesausstellung vozüglich/stempelglanz |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! |
Schweiz: 5 Franken 1948 Bundesverfassung |
Silberstreif
Silberstreif
Schweiz: 5 Franken 1944 St. Jakob |
Silberstreif
Schweiz: 5 Franken 1941 Rütlischwur |
Vielen Dank. |
Nachprägung (Taler 1841); AG 36,89 g |
kehlen
sehr gut |
Schweiz 5 Franken 1936 B - Wehranleihe vz+ silber |
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke... |
Silber Rumänien 100000 Lei 1946 Mihai I.- 25,00 Gramm Silbermünze |
Alles super, vielen Dank! |
Frankreich: Silber-Jeton Ludwig XV. 1751 |
PEUS 8012 Frankreich 50 Francs GOLD 1857 A Kl. Randfehler, fast Vorzüglich 14,52 g Feingold. Napoleo |
PEUS 7969 Bayern Madonnentaler 1765 Fast sehr schön |
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
USA 5 Dollars 2011 pp Medal of Honor MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold |
PEUS 7870 Großbritannien Crown SILBER 1890 Fast sehr schön 26,16 g Feinsilber. Victoria (1837 - 1901 |
Silberfuxxx
Tipp Topp , schnelle Zahlung, alles OK |
5 DM GEDENKMÜNZE 375. TODESTAG GERHARD MERCATOR / MERKATOR 1969 F 625 SILBER SF29 |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
BRD KMS 1994 A Berlin stgl. - siehe Originalbild |
lief super , wie immer, schnelle Abwicklung, Top Käufer++++++++++++++++ |
Maria Theresienthaler Österreich 1780X |
Maria Theresienthaler österreichische Staaten 1780X(IC-FA) |
Kursmünzensatz BRD 1999 D in stgl(a23) |
Kursmünzensatz BRD 1999 A in stgl(a22) |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
10 St.2 Kaiserreichsmark 1876 bis 1904.Preussen. |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 MA - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1831 D - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1855 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1867 BB - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1837 B - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Hercule 1876 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1868 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Napoleon III 1870 A - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 D - Silber |