numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
5 Medaillen Deutsche Fürsten und Könige - Könige von Bayern - insgesamt ca. 100 g Silber 999/1000 |
numostat
Medaille FÜRST BLÜCHER VON WAHLSTATT - ca. 20 g Silber Ag 999/1000 PP Preußen Befreiungskriege |
numostat
4 Medaillen Deutsche Fürsten und Könige - Könige von Preußen - insgesamt ca. 80 g Silber 999/1000 |
PEUS Thailand 100 + 150 Baht SILBER (2 Münzen) BE 2518=1975+777 Stempelglanz Insg. 42,85 g Feinsilbe |
Jahr des Kindes 1979 1981 Jordanien 15,45 Gramm 999 /1000 Gold KMS Koblenz |
Jahr des Kindes 1979 1974/1981 Nepal 10 Gramm Asarfi 900 /1000 Gold KMS Koblenz |
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. |
Thailand Pick 54 b Baht 1,- links König Rama IX mit Wz. Königskopf Erhaltung I |
thelma-herbst
Thailand Pick 80 A Baht 10,- rechts König Rama IX mit Wz. Königskopf Erhaltung I |
Wie immer alles bestens.Vielen Dank! |
Australien 100 Dollar (Maus) 2008 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 20 Dollar (Maple Leaf) 1989 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 20 Dollar Maple Leaf 1990 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Australien 15 Dollar (Nugget) 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2003 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 ss/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6658 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 2015 Stempelglanz 15,55 g Feingold. |
PEUS 6656 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
BRD 20 Euro Gold Kastanie 2014 Prägestätte F 3,89 .Feingold KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Fichte 2012 Prägestätte F 3,89 Gramm .Feingold Mit Zertifikat KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Kastanie 2014 Prägestätte J 3,89 .Feingold KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Linde 2015 Prägestätte G 3,89 F.Feingold KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Linde 2015 Prägestätte G 3,89 G.Feingold KMS Koblenz |
BRD 20 Euro Gold Buche 2011 Prägestätte F 3,89 Gramm .Feingold KMS Koblenz |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1990 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1991 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1994 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1998 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1985 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Nugget) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1997 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 1990 vorzüglich/st MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1999 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Australien 50 Dollar 2003 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |