Feedback profile for Skipper
55
54
1
Klasse MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! |
PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Kratzer, sehr schön 5,81 g Feingold. Libertas |
PEUS Türkei 100 Piaster GOLD 1923 (Jahr 65) Sehr schön / Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk |
PEUS Welt Medaille GOLD o.J. Polierte Platte 3,11 g Feingold / 20 mm. Mondlandung 1969 |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Vorzüglich 1,5 g Feingold |
PEUS Ungarn 8 Forint GOLD 1877 KB Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Kremnitz |