Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder. Schönen dritten Advent |
PEUS 1264 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1909 J Hamburg Sehr schön |
PEUS 1260 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. Welcome Stranger |
PEUS 1256 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich 7,17 g |
PEUS 1192 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS 1174 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Sehr schön / Vorzüglich |
PEUS 1169 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 C Kl. Randfehler, Sehr schön Wilhelm I. (1861 - 1888) |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 1132 BRD 100 Euro GOLD 2008 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Goslar OHNE |
PEUS 1003 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 (NP) Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
PEUS 9932 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold. Franz |
wochenende |
PEUS 9872 USA Morgan Dollar SILBER 1921 D Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 9818 Peru Sol 1924 Sehr schön 12,5 g Feinsilber. Siegesgöttin |
PEUS 9784 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 C Frankfurt Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 9658 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1983 Fast Stempelglanz 31,1 g Feingold |
PEUS 9480 Emden, Stadt Doppelter Reichstaler (Nachprägung) 1976 (1674) Polierter Platte 49,18 g Fein |
PEUS 9479 Braunschweig-Lüneburg Hzgt. Reichstaler (Nachprägung) 1972 (1748) Polierte Platte 22,25 g |
PEUS 9477 Braunschweig-Lüneburg Hzgt. Taler (Nachprägung) 1972 (1750) Polierte Platte 23,05 g Feinsi |
PEUS 9475 Braunschweig, Stadt Silbermedaille (Nachprägung) 1976 (1615) Polierte Platte 23,04 g Feins |
PEUS 9474 Einbeck, Stadt Reichstaler (24 Groschen) Nachprägung 1973 (1659) Polierte Platte 25,72 g F |
PEUS 9517 Großbritannien KMS (8 Münzen) 1970 Proof Originalverpackung + Zertifikat |
PEUS 9373 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. |
PEUS 9352 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. |
PEUS 9290 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - |
PEUS 9288 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
PEUS 9283 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1982 Kl. Kratzer, Vorzüglich 31,1 g Feingold |
Toller MA-ler! Zuverlässig und unproblematisch Vielen Dank |
PEUS 9319 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Fußball W |
PEUS 9142 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1 |
PEUS 9221 Belgien 20 Francs GOLD 1878 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
Super Ma-ler, schnell, zuverlässig, problemlos! Gutes neues Jahr. |
PEUS 9047 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1991 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Yuri Gagarin Monument |
PEUS 9037 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 Patina, Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Fein |
PEUS 8796 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 15,58 g Feingold. K |
PEUS 8471 Kanada KMS (7 Münzen) SILBER 1992 Proof 23,29 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung + Zer |
PEUS 8467 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1982 Stempelglanz 15,55 g Feingold |
PEUS 8465 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 8460 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 8446 Australien Dollar SILBER 1998 C Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru |
PEUS 8445 Australien Dollar SILBER 1993 C Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru |
toller |
PEUS 8434 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Fußball W |
toller |
PEUS 8433 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2008 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. |
toller |
PEUS 8432 BRD 100 Euro GOLD 2006 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Weimar in |
toller |
PEUS 8410 Preußen 20 Mark GOLD 1886 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS 4346 Australien Dollar SILBER 2004 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Halb |
PEUS 8308 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Kl. Randfehler, Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I |
PEUS 7347 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Vorzüglich / Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez |
PEUS 8301 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 A Kl. Kratzer, Fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Napoleon II |
PEUS 8296 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) |
PEUS 8271 Belgien 20 Francs GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert (1909 - 1 |
PEUS 8270 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und hoffentlich eine sonniges Wochenende |
PEUS 8247 Frankreich KMS (10 Münzen) 1979 Stempelglanz 27 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung + B |
PEUS 8246 Frankreich 10 Francs SILBER 1969 Patina, sehr schön 22,5 g Feinsilber. Herkules Gruppe |
PEUS 8199 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez |