mybeluga
alles Bestens, danke, gern mal wieder |
Preußen 10 Mark Gold 1873 C Wilhelm I. sehr schön, Jahrgang 10 Mark 1873 C ss |
vadim1971
Münzen wie beschrieben, netter Kontakt, schneller Versand:) |
Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1902 A GOLD. sehr schön |
vadim1971
Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1906 A GOLD. Sehr schön - vorzüglich |
vadim1971
Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1897 A GOLD. Fast vorzüglich |
vadim1971
20 Mark Friedrich III von Preussen Kaiser König von Preussen A SS 1888 |
vadim1971
Preußen 20 Mark Gold 1888 A Wilhelm I. fast vz 20 Mark Goldmünze, Preußen 1888 A |
vadim1971
Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 20 Mark 1896 A GOLD. sehr schön |
homologia
Herzlichen Dank! |
Drittes Reich: 5 Reichsmark 1935 A, - 5 Reichsmark |
ballhaus12
top |
1 Gedenkmünze 999er Gold Ludwig Erhard Bundeskanzler |
surir2
Items arrived promptly and well packed |
10 Reichspfennig 1930 E 10 Reichspfennig 1930 E sehr schön bis vorzüglich |
surir2
Preußen Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1907 A |
g1310gä
Sehr netter Kontakt. Klasse von A-Z!!!! |
3 MARK Wilhelm II. & Charlotte / Silberhochzeit F sehr schön |
g1310gä
Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege sehr schön |
g1310gä
PREUSSEN Kaiserreich Preussen 5 Mark Silber 1875 B sehr schön |
g1310gä
DEUTSCHLAND Preussen SILBER 5 Reichsmark, Wilhelm II. 1913 |
g1310gä
5 Mark Hamburg Stadtwappen 1875 sehr schön |
grossmeister
Alles bestens! Bin sehr zufrieden. Empfehlenswert! |
matd13
Alles Bestens! Gerne wieder! |
DDR 20 MARK FREIHERR VOM STEIN 1981 |
stocki10
Alles Bestens; vielen Dank; gerne wieder !! |
Georg Friedrich Händel 20 Mark 1984 Vorzüglich - Stempelglanz |
Prima Münze-guter Kontakt-danke |
WEIMARER REPUBLIK 3 Reichsmark 1929 E ungereinigt |
surir2
Perfect transaction |
Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786. 1/2 Taler 1765 A Seltene Variante |
surir2
Perfect transaction |
1 Rouble 1805 Alexander I (1801-1825) Russland - fast schön |
surir2
Perfect transaction |
Deutschland Frankfurt, 1 Vereinstaler 1862 Taler 1862 |
surir2
Perfect transaction |
Frankreich Napoleon III 10 Centimes 1864 BB sehr schön Dix centimes |
surir2
Perfect transaction |
Preussen 3 Mark 1910 |
hvwmnh
Münzrn gut angekommen - danke - gerne wieder |
SACHSEN Sachsen Fr. August 3 Mark 1910 3 Mark 1910 E |
hvwmnh
Deutschland Kaiserreich 1 Mark 1903 G schön |
hvwmnh
Preussen 2 Mark 1876 Wilhelm Deutscher kaiser 2 Mark 1876 schön |
hvwmnh
Kaiserreich Preussen 2 Mark 1901 A '200 Jahre Königreich |
aui-1977
super ware |
Preußen Wilhelm I. 1861-1888 5 Mark 1875 B sieht gut aus |
aui-1977
super ware |
Preußen 5 Mark 1893 A Fast sehr schön |
aui-1977
super ware |
Deutsches Kaiserreich, Preußen Deutsches Reich 3 Mark 1913 |
jojo300
wie beschrieben, alles ok |
Sachsen königreich 1831 Verfassugstaler |
europa68
Alles in Ordnung, Danke ! |
Altdeutschland Sachsen Kurfüstentum Johann Friedr. und Heinrich Taler 1541 Annaberg Taler 1541 |
europa68
Alles in Ordnung, Danke ! |
3 Reichsmark 1929 E Verfassung Schwurhand Hindenburg |
europa68
Alles in Ordnung, Danke ! |
LEOPOLD I 1657 - 1705 6 kreuzer 1684 Römisch-deutsches reich |
europa68
Alles in bester Ordnung, Danke ! |
WEIMARER REPUBLIK 5 Reichsmark 1929 E nicht gereinigt |
europa68
Österreich RDR Haus Habsburg Taler 1624 Ferdinand II. Prag, Dav. 3136 Taler Ferdinand II |
europa68
Weimarer Republik Reichspfennig Sammlung |
europa68
Kurfürstentum Sachsen Friedrich August III., 1763 - 1806 Taler 1797 1/3 Thaler |
europa68
Sachsen-Albertinische Linie 8 Gröscher 1753 guter zustand |
europa68
SACHSEN 1/3 Taler Silber Münze Sachsen Friedrich August II 1854 |
europa68
SACHSEN 3 MARK SILBER 1913 , Völkerschlacht 3 Mark 1913 E |
europa68
europa68
Brandenburg-Preußen Friedrich Wilhelm III. 1797-1840. 1/3 Taler 1809 A Seltener Jahrgang. |
Neutral
Heckerodt
war leider schon weg, weil doppelt angeboten, schade. |
Preussen 5 Mark 1875 Wilhelm Deutscher Kaiser König v. preussen |
Heckerodt
Qualität wie angeboten. Abwicklung und Lieferung okay. |
Deutschland Bayern 3 Mark 1909 König OTTO, |
Heckerodt
Sachsen 3 Mark 1912 E vz- 1912 |
Heckerodt
Baden 3 Mark 1908 G Sehr schön |
Heckerodt
Haus Habsburg AUSTRIA 15 Kreuzer 1807 S FRANZ I |