Feedback profile for k.spengler
61
61
mizzzi
Gut gelaufen, vielen Dank !!! |
R !!! J.17: 1 Mark 1911 G. Stempelglanz aus Erstabschlag = EA !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
R !!! J.17: 1 Mark 1910 G. Fast Stempelglanz !!! SELTEN in dieser Erhaltung !!! |
mizzzi
SELTEN !!! 3. REICH, J.354: 1 MARK 1936 D. VORZÜGLICH u. SELTEN !!! |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 25 Schilling 1928 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g Gold |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. |
PEUS Österreich 10 Euro GOLD 1/10 Unze 2004 Proof 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
KarKas
vielen Dank !! |
f372) KR 0,5 Mk 1905J - J.16 - stgl |
coinfreak2009
top Partnerschaft, gerne wieder |
1915 A * 1 Mark Silber fast Stempelglanz l |
coinfreak2009
1910 J * 1 Mark Silber nahe vz siehe Originalbild, 5 Gramm Feinsilber |
stocki10
1 Mark 1924 A Weimarer Republik Jaeger 311 Top Erhaltung Silber |
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids
495,00 EUR
4d 02h 52min0 Bids
Mani1961
1,95 EUR
4d 04h 47min0 Bids