Australien 200 Dollar Year of the Dragon 2012 MM-Frankfurt Feingold: 62,2g |
BRD 100 Euro 2009 A UNESCO World Heritage Sites - Trier MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold |
Bahamas 100, 50, 20, 10 Dollars 1973 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,31g Gold |
Norwegen 1500 Kronen Olympia 1994 1993 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g |
PEUS 4383 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 30,49 g Feingo |
Österreich Ducat 1915 off.amtl. NP Goldankauf Koblenz Maurer A609 |
Brd Goldmark 2001 Goldankauf Koblenz Maurer A589 |
Super-MA-ler, schnelle Bezahlung. Vielen Dank! |
PEUS 3641 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 3640 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 3637 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt) G |
Goldi_1964
Sehr netter Kontakt. Alles vorbildlich. |
Kanada Gold. 150 Dollar Jahr der Schlange Hologramm sehr selten!! |
PEUS 3440 USA 20 Dollars GOLD 1875 Sehr schön + 30,1 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3439 USA 10 Dollars GOLD 1926 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 3345 USA 5 Dollars GOLD 1994 W Uncirculated (berührt) 7,52 g Feingold. FIFA World Cup |
PEUS 3407 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1984 Stempelglanz (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L |
PEUS 3365 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1978 Proof (berührt) 15,55 g Feingold. Elisabeth II./Gäns |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
Babenberger 1000 Schilling ATS 1976 Goldmünze 900/1000 Österreich (03521) |
Spittalgold9800
1000 Schilling 1994 800 Jahre Münze Wien Gold 986 13g Silber 900 24g Österreich (2122) |
Engel1972
Top-Abwicklung. Super Sympathischer Kontakt. Gerne wieder. |
Attraktives GoldKonvulot- 1 Unze Feingold 999,9 AU |
PEUS 3340 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A Fassungsspuren, fast Sehr schön 7,16 g Feingold. |
PEUS 3293 Jersey Royal Wedding Anniversary Edition (9 Mün 1972 Uncirculated (berührt) Ins. 46,75 g F |
wochenend |
PEUS 3291 Australien 2 Dollar SILBER 2 Unzen 1995 Uncirculated (Kapsel) 62,2 g Feinsilber. Kookaburr |
wochenend |
PEUS 3284 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - |
wochenend |
PEUS 3270 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 Proof (in Kapsel) 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russ |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. |
BRD 100 Euro 2005 G Fifa Fußball 2006 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 3266 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe Stempelglanz(in Kapsel) 15,55 g Feingold. Kloster Lorsc |
Spittalgold9800
10 Dinars 1969 Hussein Goldmünze Au 900 27,6 g Jordanien Spittalgold9800 (5479) |
Spittalgold9800
20 Kronen 1915 20 Cor. NP Goldmünze Franz Joseph I. Kronenwährung Österreich Spittalgold9800 (2044) |
Spittalgold9800
Briefmarke Gold Au 986 11,8 g Mauritius Spittalgold9800 (5457) |
PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Vorzüglich 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Be |
PEUS 3202 USA 10 Dollars GOLD 1910 Sehr schön 15,05 Feingold. Indian Head |
PEUS 3107 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Proof (Kapsel) 13 g Feingold + 24 g Feinsilbe |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
BRD 100 Euro 2002 A stgl - gekapselt MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Norwegen 1500 Kronen 2003 pp (berührt) - gekapselt MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1878 J ss MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Spittalgold9800
100 Dollar 1979 Goldmünze 1/2 OZ Kinder um Erdball 916/1000 Kanada Canada Spittalgold9800 |
PEUS 3077 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Vorzüglich + 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. |
PEUS 3076 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 13 g Fei |
PEUS 3041 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 Kl. Kratzer, fast uncirculated 31,1 g Feingold. Nage |
PEUS 3034 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A Kratzer + Randfehler, Schön 5,81 g Fein |
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Weihnachten |
PEUS 3008 Singapur 100 Dollars Unze GOLD 1993 Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP 31,1 g Feingo |
linnartz
Alles Ok. Perfekt. Vielen Dank. |
Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1894 A ss-vz Gewicht: 7,94g/900 GOLD |
linnartz
Linnartz Australien Viktoria 1 Sovereign 1880 M-Melbourne ss-vz Gewicht: 7,96g/917 GOLD |
linnartz
Linnartz Großbritannien Viktoria Sovereign 1896 ss-vz Gewicht: 7,95g/917 GOLD |
linnartz
Linnartz Schweiz 20 Franken 1947 B Helvetia f.stgl Gewicht: 6,46g/900 GOLD |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 9443 USA 5 Dollars GOLD 1886 S Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head |