Super MA-ler, unkomplizierte problemlose Abwicklung, vielen Dank! Schönen Wochenstart |
PEUS 8095 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Kl. Kratzer, sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik |
PEUS 8043 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
PEUS 8182 Großbritannien / Kanada Sovereign GOLD 1918 C Ottawa Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. |
PEUS 8172 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 |
PEUS 8018 Deutschland Barren GOLD o.J. Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Umicore |
★Sehr geehrter Kunde. Wir freuen uns, dass Sie sich an unseren Auktionen erfolgreich beteiligt haben. Vom Gebot bis zur Auslieferung sind wir sehr zufrieden und würden uns freuen, Sie bald wieder als Bieter begrüßen zu dürfen. ℳℳ ℱ wünscht ein schönes W |
BRD Goldbarren 10g und 2.5g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 42.5g |
Italien 20 Lire 1862 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
USA 50 Dollars - Buffalo 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g |
Frankreich 40 Francs 1811 A Feingewicht: 11,62g |
Sardinien 20 Lire 1854 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
RSBARRIL
Thank you very much!!! Great!!! |
Grossbritannien 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sovereign GOLD 1843 Sehr schön |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Sardinien 20 Lire 1838 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
BRD 10 x 10g Goldbarren (LBMA) Umicore MM-Frankfurt Feingold: zus. 100g |
BRD 10 x 10g Goldbarren (LBMA) Heareus, Degussa, und andere MM-Frankfurt Feingold: zus 100g |
Serbien 10 Dinara Milan I (1882-1889) 1882 Feingewicht: 2,91g |
Serbien 20 Dinara Milan I 1882 V Feingewicht: 5,81g |
PEUS 7543 Russland 5 Rubel GOLD 1902 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) |
PEUS 7514 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1930 P Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
PEUS 7146 Frankreich 20 Francs GOLD 1811 A Fast Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814 |
PEUS 7144 Frankreich 5 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) |
Sardinien 20 Lire 1847 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Andorra 10 Diners 2011 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Sardinien 20 Lire 1855 P MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
Frankreich 20 Francs Napoleon I 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g |
China 200 Yuan Panda 2021 MM-Frankfurt Feingoldt: 15g |
Samoa 100 Dollar 1991 MM-Frankfurt Feingold: 7,6g |
Goldbarren zu 5x 1 g Barren von Heraeus MM-Frankfurt Feingold insg.: 5g |
Grossbritannien Sovereign 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |