Danke, gerne wieder |
Australien 1 Oz 9999 Silber Kangaroo 2016 mit Fleck |
muenz01
alles bestens danke |
Medaille, Die Mauer ist überwunden, aus 999,9 Ag ca. 20,20 g und 35 mm in PP |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
B41 Niue Kennedy ich bin ein Berliner 1988 5 Dollar in ST-Fein mit Zertifikat Originalbilder |
schnelle Zahlung-danke-gerne wieder |
5 Dollar Niue 1989 Steffi Graf (L21) |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Bayern 3 Mark Silbermünze von 1908 vz |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Bayern 3 Mark Silbermünze von 1912 vz |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Bayern 2 Mark Silbermünze von 1901 |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Bayern 2 Mark Silbermünze von 1876 |
muenz01
alles bestens danke |
Kaiserreich Bayern 2 Mark Silbermünze von 1907 |
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank |
PEUS 6074 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Sehr schön / Vorzüglich Völkerschlachtdenkmal |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
Notmünzen der Stadt Gent 50 Centimen 1915 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen und problemlos, zuverlässiger Käufer ist zu empfehlen. |
Kaiserreich Preußen 2 Mark 1904, Silber 11,11 gr. 0,900, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten |
Blitz Überweisung - Danke |
Lot - Konvolut Silber-Medaillen 999er Silber /X4 |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
BRD 10 Euro 2006, 800 Jahre Dresden, Stempelglanz, Silber 18 gr. 0,925, siehe Scan unten |