4186 Preussen 5 Mark Silber 1906 seltener |
4165 Preussen 2 Mark Silber 1907 |
4163 Preussen 2 Mark Silber 1905 |
4162 Preussen 2 Mark Silber 1904 |
4157 Preussen 2 Mark Silber 1898 |
4024 Preussen 3 Mark Silber 1912 sehr schön |
4022 Preussen 3 Mark Silber 1910 und 1911 sehr schön |
4020 Preussen 3 Mark Silber 1908 und 1909 sehr schön |
M3724 Preussen 5 Mark 1904 A sehr schön - |
M3723 Preussen 5 Mark 1903 A sehr schön |
M3720 Preussen 5 Mark 1876 B schön sehr schön |
3337 Preussen 5 Mark Silber 1899 sehr schön |
3326 Preussen 5 Mark Silber 1874 A min. Randfehler, fast sehr schön |