muenz-auktionator
TOP! Alles bestens! Gerne wieder! Vielen Dank :-)) |
Römisches Kaiserreich |
muenz-auktionator
RÖMISCHE MÜNZE |
muenz-auktionator
Römisches Kaiserreich |
Lentius
Vielen Dank, alles Bestens! Schneller Versand! |
Römische Münze Kaiserreich |
stellwerk
Guter und schneller Versand,schöne Stücke !! |
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
Römisches Kaiserreich |
stellwerk
RÖMISCHE MÜNZE |
stellwerk
RÖMISCHE MÜNZE |
stellwerk
LOT Römische Münzen |
stellwerk
Römische Münze Kaiserreich,Silber |
stellwerk
Römische Münze Kaiserreich |
stellwerk
stellwerk
stellwerk
Römische Münze Kaiserreich |
stellwerk
Römische Münze Kaiserreich |
stellwerk
Alles bestens! |
Altdeutschland, 4 Silbermünzen |
Alles bestens! |
Schlesien, 2 Silbermünzen |
Alles bestens! |
Schlesien unter Habsburg, 3 Silbermünzen |
Alles bestens! |
Schlesien unter Habsburg, 2 Silbermünzen |
Alles bestens! |
Schlesien unter Habsburg, 4 Silbermünzen |
Alles bestens! |
0371 Polen Ort oder 1/4 Taler 1622 sehr schön |
0368 Bayern 1/2 Batzen 1624 und 1625 sehr schön |
9913 Polen 6 Gröscher 166? Schrötlingsfehler fast sehr schön |
9912 Polen 6 Gröscher 1666 fast sehr schön |
9911 Polen 6 Gröscher 1665 fast sehr schön |
9908 Polen 6 Gröscher 1660 sehr schön |
9889 Polen Groschen 1632 seltener sehr schön |
9885 Polen Groschen 1573 selten sehr schön |
9887 Polen Groschen 1624 und 1623 sehr schön |
9882 Polen Groschen 1624 und 1621 sehr schön |
9874 Polen Groschen 1613 |
9863 Polen Halbgroschen 1516 sehr schön |
9862 Polen Halbgroschen 1509 fast sehr schön |
9860 Polen Halbgroschen 1507 fast sehr schön |
9858 Polen Halbgroschen 1511 sehr schön vorzüglich |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, Antonius Pius, Denar, in Rom geprägt |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, Domitianus, AS, in Rom geprägt |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, Traianus, 1/4 AS, in Rom geprägt |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, Sabina augusta |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, Antonius Pius, Sesterz, in Rom geprägt |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! |
Antike Münze Nr. 1). Bitte anschauen und lesen !! Viel Erfolg beim Bieten !!! |
4105 Antike Rom Traianus Dupondius Abundiata sitzend |