PEUS 9427 Österreich 1000 Schilling GOLD 1993 Polierte Platte (Kapsel) 16 g Feingold. Maria Theresia |
PEUS 9425 Österreich 500 Schilling GOLD 1994 Polierte Platte (Kapsel) 8 g Feingold. Wiener Kongreß i |
PEUS 9424 Österreich 1000 Schilling GOLD 1991 Polierte Platte (Kapsel) 16 g Feingold. Mozart - Zaube |
PEUS 9418 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Fast Stempelglanz 1,5 g Feingold |
PEUS 9411 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 9405 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold. Elizabeth I |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 9422 Schweiz Barren GOLD 5 g o.J. Proof (eingeschweißt) 5 g Feingold. KB |
PEUS 9366 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Fast vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 9271 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1990 Uncirculated (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Rotes |
PEUS 9131 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. D |
VIELEN DANK - ein toller Kunde --- VERY RELIABLE - Thanks! |
Österreich 25 Schilling 1926 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,29g |
VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT |
Australien 50 Dollar Jahr des Hahns 2017 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Mexiko 2 Pesos 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,5g |
Frankreich 20 Francs Marianne 1905 MM-Frankfurt Feingold 5,81g |
China 500 Yuan (Panda) 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 8472 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne / |
PEUS 8471 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Br |
PEUS 8460 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Ga |
PEUS 8401 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
China 500 Yuan Panda 2022 MM-Frankfurt Feingold: 30g |
Australien 100 Dollar Jahr des Schweins 2019 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Unkompliziert, schnell, zuverlässig - danke |
Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Kolumbien 1500 Pesos Goldmuseum Bank der Republik 1973 MM-Frankfurt Feingold: 17,19g |
Australien 50 Dollar 2003 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g |
Kanada 100 Dollars National Parks 1985 MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollars New Constitution 1982 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Australien 15 Dollar Kookaburra 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g |
Mexiko 10 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g |
Australien 25 Dollar Ochse 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
PEUS 8025 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 7751 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit E |
PEUS 7848 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1993 Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. Wiener Phi |
Österreich 20 Kronen - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 60,9g |
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart |
PEUS 7593 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1988 Uncirculated (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Welco |
PEUS 7590 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2004 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Hüpfende K |
PEUS 7573 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Veracruz Vase |
Kanada 200 Dollar - Elch 2017 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Schweiz 50 x 20SFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,32g |
China 500 Yuan 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Australien 200 Dollar Kangaroo 1995 MM-Frankfurt Feingold: 62,2g |
Australien 50 Dollar Jahr der Maus 2020 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Österreich 10x 50 Euro Wiener Philharmoniker 2021 MM-Frankfurt Feingold: 10x 15,5g = 155g |
Somalia 1000 Schilling 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Kanada 50 Dollar Kanadisches Ahornblatt 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
China 500 Yuan Two Panda sitting eating bamboo 2006 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |