Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
DDR Mi: 2462 Block 56 **Postfrisch |
DDR Mi: 2276-2280 Komplettsatz **Postfrisch Mi 3,- € |
DDR Mi: 3241 II - 3244 II Viererblock **Postfrisch / Mi 2,80 € |
DDR Mi: 2318-2321 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 2,- € |
DDR Mi: 3252-3253 Dreierstreifen **Postfrisch |
DDR Mi: 2940-2951 Sammlung inkl. 2940Zd.,2949Zd.,Block82 **Postfrisch / Mi 6,70 € |
DDR Mi.: 2603-2608 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 € |
DDR Mi.322 z X Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. MI. 8,- € |
DDR Mi.323 Freimarke Präsident Wilhelm Pieck gest. |
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1876 Block 39 ungestempelt |
DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1714-1716 Dreierstreifen ungestempelt |
DDR Erstagsbrief 1971 Mi.1672-1674 ungestempelt |
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1949-1952 ungestempelt |
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1953-1957 ungestempelt |
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1890-1891 ungestempelt |
DDR Erstagsbrief 1974 Mi.1933-1940 ungestempelt |
DDR Mi: 1365B-1367B Block 27 **Postfrisch |
DDR Mi: 1154-1155 Block 25 **Postfrisch / Mi 2,50 € |
DDR 1968 Mi. 1365A - 1367A Dreierstreifen sauber gest. (Mi 7,00 €) |
DDR 1968 Mi.1357-1362 u. Mi.1364 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 11,50 €) |
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1892-1897 ungestempelt |
DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1872-1873 und Mi.1832-1833 ungestempelt |
DDR 3x Erstagsbrief 1964/67/68 Mi.1048, 1311, 1410 gestempelt |
DDR 1964 Mi.1059 B-1073 B /Block 19 *postfr. (Mi 65,00 €) |
DDR 3x Erstagsbrief 1965/66/69 Mi.1141, 1206, 1512 gestempelt (1x leicht eingerissen, s. Bild ) |
DDR Erstagsbrief 1965 Mi.1115-1116 gestempelt |
DDR 2x Erstagsbrief 1972 Mi.1763-1768 gestempelt |
DDR 2x Erstagsbrief 1973 Mi.1856-1861 gestempelt |
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1850-1852 gestempelt |
DDR Mi: 3256-3257 Block 98 **Postfrisch |
DDR Erstagsbrief 1972 Mi.1761-1762 Dreierstreifen gestempelt |
DDR Mi: 3271 Kleinbogen **Postfrisch |
DDR Erstagsbrief 1973 Mi.1862-1866 gestempelt |
DDR 2x Erstagsbrief 1974 Mi.2001-2005 gestempelt |
DDR Erstagsbrief 1975 Mi.2065-2068 gestempelt |
DDR Erstagsbrief 1977 Mi.2203-2207 gestempelt |
DDR 2x Erstagsbrief 1972/1977 Mi.1743-1744 und Mi.2208-2209 gestempelt |
San Marino 2005 Ferrari 2,67 € Kompl.-Satz **Postfrisch **MAX. 240.000 Sätze** |
San Marino *Rugby WM 2003* 3,35 € Komplettsatz **Auflage nur 130.000 Ex.** |
DDR 1964 Mi.1030-1038 und Mi.1039-1044 Sechserblock gest. Schaub-S. (Mi 57,50 €) |
San Marino 2005 Ferrari Kompl.-Satz Dreierstreifen ! NOMINAL 8,01 EURO ! **Postfr. **MAX. 80.000** |
Super Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Unproblematische Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
Grace Kelly 0,5 0,5 Gramm Feingold 2012 5000 Auflage Koblenzer Muenzen Studio |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Gerne Wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
5 D.Bermuda 1986 Schildkröte ST 1 OZ Slber Edelmetalle Koblenzer Muenzen Studio |
mizzzi
Ganz prima gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! |
RR !!! BRD: 50 Pfennig 1950 G. Rückseite SEHR stark verdreht. SEHR SELTEN !!! |
Absoluter TOP Bieter Sehr schnelle Zahlung ! Gerne wieder ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst! |
BRD KMS 1972 G STempelglanz DM Währung selten KMS Koblenzer Muenzen Studio |
BRD KMS 1973 F STempelglanz DM Währung selten KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Super Biter ! sehr schnelle Zahlung !freundlicher und zuverlässiger Kontakt ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst. |
BRD KMS 1971 PP DM Währung selten KMS Koblenzer muenzen Studio |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: Offizieller Kursmünzensatz 1974 F (Polierte Platte/PP) |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: Offizieller Kursmünzensatz 1973 F (Polierte Platte/PP), Rarität! |
Alles super, vielen Dank |
Deutschland: Offizieller Kursmünzensatz 1972 G (Polierte Platte/PP), Rarität! |