04. October 2024, 01:06:50   2307 Online
Feedback profile for Fred17
938
938
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel 05.07.2010 11:34
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Vatikan Gold 2009 20&50 Euro Auflage nur 2930 Exemplare!! 05.07.2010 11:34
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 05.07.2010 11:34
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Österreich 1oz Silber-Philharmoniker 2010 gekapselt 05.07.2010 11:34
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Frankreich 20 Francs 1933 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,6g Silber sehr schön 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 1 Dollar(Walking Liberty)1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD ECU FM-Frankfurt Feingewicht: 8,399g Silber PP 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 1 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz (leicht angelau 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 1 Dollar 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 5 DM 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 5 DM 1952 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 5 DM 1955 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 5 DM 1957 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön/vorzüglich 19.06.2010 09:21
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 15.06.2010 08:39
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.06.2010 08:39
alles bestens Botswana 10 Thebe 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,24g Gold 31.05.2010 15:07
alles bestens Bayern, Königreich 10 Mark 1873 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 31.05.2010 15:07
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Italien-Tassarolo, Agostino Spinola, 1/4 Scudo o.J. 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Kaiserreich, Sachsen, Friedrich August III., 2 Mark 1909, 500-Jahrfeier Uniersität Leipzig 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Kaiserreich, Baden, Friedrich I., 5 Mark 1902 08.05.2010 16:22
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, immer wieder gerne! Vielen Dank! Polen, Wendenpfennig 08.05.2010 16:22
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Schweden 2 Kronen 1907 FM-FFM Feingewicht: 12g Silber sehr schön/vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Japan 1000 Yen 1964 FM-FFM Feingewicht: 18,5g Silber vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kaiserreich 20 Pfennig 1876 FM-FFM Feingewicht: 1,00g sehr schön/vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Türkei 5 Lira 1976 FM-FFM Stahl vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Estland 2 Krooni 1932 FM-FFM Feingewicht: 6g Silber vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Monaco 5 Francs 1960 FM-FFM Feingewicht: 10,02g Silber sehr schön/vorzüglich leicht gefleck 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 5 Kronen 1909 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,6g Silber sehr schön/vorzüglich 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Afghanistan 2 1/2 Rupien 1920 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,63g Silber sehr schön 30.04.2010 08:55
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Württemberg, Königreich 10 Mark 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold 30.04.2010 08:51
Vielen Dank PREUSSEN 1/12 TALER 1755 C SS-VZ (2118) 03.04.2010 09:37
Vielen Dank HAUS HABSBURG 6 KREUZER 1802 H SS+ (2117) 03.04.2010 09:37
Vielen Dank ITALIEN NAPOLEON 5 LIRE 1808 M SS (2111) 03.04.2010 09:37
Vielen Dank HAUS HABSBURG TALER O.J. SS / SS +(2002) 03.04.2010 09:37
schnell bezahlt. gerne wieder Irland 20 2008 Proof Insel Skellig Gold Auflage nur 15000 23.02.2010 15:52