Feedback profile for Münzenkaufen
907
907
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! |
USA 1 Dollar 1991 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31.10g Silber |
Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,10g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Chile 20 Pesos 1959 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Grossbritannien Sovereign 1904 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g G |
Grossbritannien Sovereign 1882 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |