19. August 2024, 21:48:19   2023 Online
Feedback profile for koenig840
1029
1029
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Frankreich 1/2oz Gold 20 Euro Europa 2003 Schmelzwert schon 533 Euro 25.06.2011 14:57
saubere Abwicklung, gerne wieder San Marino 20 & 50 Euro 2004 Gold Marco Polo 20,32g Feingewicht 20.06.2011 22:13
saubere Abwicklung, gerne wieder Österreich 50 Euro Billroth 2010 Gold 10g Feingewicht 20.06.2011 22:13
saubere Abwicklung, gerne wieder Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München 20.06.2011 22:13
saubere Abwicklung, gerne wieder Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin 20.06.2011 22:13
saubere Abwicklung, gerne wieder Frankreich 1/2 oz Gold Kugelstossen 20 Euro 2003-Schmelzwert schon 510 Euro! 20.06.2011 22:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 150 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,54g Platin spiegelglanz 04.05.2011 11:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 500 Lira 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,58g Silber spiegelglanz 04.05.2011 11:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 04.05.2011 11:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Afghanistan 500 Afghani 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,1g spiegelglanz 04.05.2011 11:14
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Insel Mann 1 Noble 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin sehr schön/vorzüglich 27.04.2011 11:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 1/20 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,58 g Silber vorzüglich 27.04.2011 11:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1854 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.04.2011 14:07
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1856 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1855 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1854 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.04.2011 14:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 11.03.2011 10:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 11.03.2011 10:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 20g Goldbarren (Heraeus) eingeschweisst MM-Frankfurt Feingewicht: 20g Gold 03.03.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1874C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.03.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1877B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.03.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1873C sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 03.03.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 15 Dollar (Nugget) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 03.03.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 5 Dollar (Nugget) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 03.03.2011 13:15
1A Abwicklung. Danke. Deutschland Satz Würzburg Goldeuros ADFGJ ( 5 Münzen ) 2010 5x 1/2 oz (15,55g) GOLD 27.02.2011 20:10
1A Abwicklung. Danke. 100 Goldeuro Würzburg G 2010 1/2 oz (15,55g) GOLD 27.02.2011 20:10
1A Abwicklung. Danke. 100 Goldeuro Würzburg D 2010 1/2 oz (15,55g) GOLD 27.02.2011 20:10
1A Abwicklung. Danke. 100 Goldeuro Würzburg A 2010 1/2 oz (15,55g) GOLD 27.02.2011 20:10
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 15.01.2011 08:58
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1914 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Go 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1964 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.01.2011 08:56
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! Belgien 20 Francs 1877 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.01.2011 08:56
schnell und zuverlässig Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold 17.12.2010 17:27
schnell und zuverlässig BRD 100 EUR (FIFA) 2006 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold 17.12.2010 17:27
schnell und zuverlässig Hamburg, Königreich 20 Mark 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 17.12.2010 17:27
Zahlung dankend erhalten Australien 10 oz Silber Kookaburra Jahrgang 1993 PROOF 25.11.2010 10:58
Zahlung dankend erhalten 10 oz Silber Münze Kookaburra Jahrgang 1992 Australien PROOF 25.11.2010 10:58
Zahlung dankend erhalten Deutschland Satz Würzburg Goldeuros ADFGJ ( 5 Münzen ) 2010 5x 1/2 oz (15,55g) GOLD 25.11.2010 10:58