07. July 2024, 23:56:42   2135 Online
Feedback profile for Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6
gerla1X
Spitzen Leistung, Super Schnelle Versand, Top Artikel, Vielen Dank! KMS BRD 1997 J Spiegelglanz Orginal polierte Platte 18.11.2019 17:19
gerla1X
Spitzen Leistung, Super Schnelle Versand, Top Artikel, Vielen Dank! KMS BRD 1997 G Spiegelglanz Orginal polierte Platte 18.11.2019 17:19
gerla1X
Spitzen Leistung, Super Schnelle Versand, Top Artikel, Vielen Dank! KMS BRD 1997 D Spiegelglanz Orginal polierte Platte 18.11.2019 17:19
onra1954
keine Zusammenfassug möglich daher hohe Portokosten t36 Österreich 3 x 1 Corona 1894 , 1896 und 1915 - Silber 17.11.2019 20:53
onra1954
keine Zusammenfassug möglich daher hohe Portokosten T11 BRD 4 x 10 DM 1972 -Olympiade- 62 gr.Silber - vz bis stgl.- natürl.Patina siehe Scan ! ! ! 17.11.2019 20:53
onra1954
keine Zusammenfassug möglich daher hohe Portokosten T68 Schweiz 5 x 10 Rappen 1882,97,1902,21,39 natürliche Patina 17.11.2019 20:53
onra1954
keine Zusammenfassug möglich daher hohe Portokosten T63 Schweiz 3 x 1 Franken 1876,77,78 natürliche Patina 17.11.2019 20:53
onra1954
keine Zusammenfassug möglich daher hohe Portokosten T65 Schweiz 3 x 1 Franken 1920,1921,1931 natürliche Patina 17.11.2019 20:53
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 175 Altertum - sieh Scan - natürliche Patina 15.11.2019 18:17
torwil
Alles bestens. TOP!!! T 177 Altertum - sieh Scan - natürliche Patina 15.11.2019 18:17
6411carsten
Alles prima! T8 - DDR 20 Mark 1979 Lessing Stempelglanz mit natürlicher Patina 15.11.2019 08:01
6411carsten
Alles prima! T4 - DDR 10 Mark 1986 Charite Berlin Stempelglanz mit natürlicher Patina 15.11.2019 08:01
6411carsten
Alles prima! T6 - DDR 20 Mark 1989 Thomas Münzer Stempelglanz mit natürlicher Patina 15.11.2019 08:01
6411carsten
Alles prima! T3 - DDR 10 Mark 1984 Alfred Brehm Stempelglanz mit natürlicher Patina 15.11.2019 08:01
6411carsten
Alles prima! T5 - DDR 10 Mark 1970 Ludwig von Beethoven Stempelglanz mit natürlicher Patina 15.11.2019 08:01
6411carsten
Alles prima! T2 - DDR 10 Mark 1978 Justus Liebig Stempelglanz mit natürlicher Patina 15.11.2019 08:01
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 94 3. Reich 5 Mark 1939 J -Hindenburg - Silber natürl. Patina - Top Erhaltung ! ! ! 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T136 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T138 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 96 Kaiserreich 2 Mark 1876 C Silber natürl. Patina Top Erhaltung 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 99 Kaiserreich 3 Mark 1908 A Silber natürl. Patina Top Erhaltung 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 146 Weimar 50 Pfennig 1921 A vz, 1921 D stgl.,1917 A vz - natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ 024 San Marino 1 Euro 2010 - Stempelglanz aus orginal Rolle 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T78 Schweiz 2 x 2 Rappen 1851 und 1909 natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T74 Schweiz 8 x 5 Rappen 1881,83,85,1907,12,19,31,42, natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T79 Deutsch-Ostafrika 1 Peso 1892 natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T54 Schweiz über 30 x 5 Rappen unsortiert 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T126 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1890 J,1896 F+J,1899 J natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T127 K.Reich 7 x 10 Pfennig 1900 J,1904 G,1907 F,1911 D+E,1913 F,1914 G natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T123 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 E,1906 G,J + 1909 G natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T83 Kaiserreich 7 x 5 Pfennig 1912 D,1913 D+F+E,1914 D+F+G natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T124 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1896 J,1899 D+J,1906 J natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T 145 Weimar 50 Pfennig 1921 A vz, 1921 D stgl.,1921 s-ss natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T122 Kaiserreich 4 x 10 Pfennig 1901 G,E 1906 G,J natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T120 Danzig 10 Pfennig 1932 vz - Top Erhaltung natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T117 Weimarer Republik 50 Pfennig 1927 A + J, 1928 A Top Erhaltung natürl. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T113 Lot Kaiserreich 3 x 20 Pfennig 1874 A,1875 F,1875 G natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t28 Österreich 5 Euro 2005 250 Jahre Tiergarten Schönbrunn -- 8 gr. Silber --Stempelglanz !!! 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T163 G B 1 Schilling 1948(S),1948(engl.),56,58,62,63, 3 P 1943,20 P 1988 - nat. Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T116 Weimarer Republik 5 Rentenpf..1924 A+J,10 Rpf.23 D,50 Rpf.24 A Top Erhatung natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t31 Österreich 50 Schilling 1978 - Franz Schubert -Silber Stempelglanz !!! 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t32 Österreich 100 Schilling 1978 - 100 Jahre Villach -Silber Stempelglanz !!! 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ t33 Österreich 25 Schilling 1972 - Michael Ziehrer -Silber Stempelglanz !!! 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T130 USA 8 verschiedene 1/4 Dollar - natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T10 - Spanien 12 Euro 2002 Präsidentschaft 16,65 gr.Feinsilber Stempelglanz mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T72 Schweiz 31 x 2 Rappen 1948 bis 1974 unsortiert natürliche Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T22 Lot DDR 1 Pfennig 1948 A - 1949 A -1950 A Stempelglanz/Bankfrisch mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T19 Lot BRD Starterkit 2002 J mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28
buehrer
schön verpackt angekommen, gerne wieder........ T17 Lot Weimar 10 Rentenpfennig 1923 G - 1924 F mit natürlicher Patina 14.11.2019 21:28