06. October 2024, 05:57:58   2423 Online
Feedback profile for komel_de
11304
99,9 %
11298
6
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Katalog Bauten Roms auf Münzen und Medaillen 05.09.2014 09:49
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Torgny Lindgren - Birgittamedaljer 05.09.2014 09:49
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Bernhart/Kroha - Medaillen und Plaketten 05.09.2014 09:49
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Katalog Die Sächsischen Münzen 1500 - 1547 05.09.2014 09:49
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Katalog Nordamerika 2004 05.09.2014 09:49
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Katalog World Coins 1701 - 1800 3. Auflage 05.09.2014 09:49
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Katalog World Coins 1801 - 1900 3. Auflage 05.09.2014 09:49
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Förschner - Papstgeschichte auf Medaillen 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Badisches Landesmuseum - Medaillen der Renaissance 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Gadoury - Monnaies Francaises 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Schmitz/Schweitzer - Goethe Medaillen zum Gedenkjahr 1982 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Femmel - Porträtmedaillen der Renaissance 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Antiquariat Meuschel Bonn Goethe in Medaillen & Porträts 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Leu - Auktion 62 Islamic Coins + Ergebnisliste 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Wixom - Renaissance Bronzes from Ohio Collections 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Preussen 5 Mark 1914 gefasst 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Kalendermedaille 1963 Ag vzgl Münze Wien 40mm 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Süd Afrika 50 Cent 1961 Ag vzgl+ 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Iran 5 Kran? AH 1313 ss Ag 23,12gr. 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke Hessen Medaille für Tapferkeit ohne Band Ag 05.09.2014 09:47
badetz
super kunde, alles bestens, schnelle bezahlung, danke USA 1/2 Dollar 1943 ss 05.09.2014 09:47
Alright, thanks a lot! Schifffahrt, Cu-Token, England, 1792 27.08.2014 10:08
Alright, thanks a lot! Schifffahrt, Cu-Token, England, 1794 27.08.2014 10:08
Alright, thanks a lot! Tragbare Medaillen, 2 Stück 27.08.2014 10:08
Alright, thanks a lot! Münzmeisterpfennig, Kupfer, o. J. 27.08.2014 10:08
Alright, thanks a lot! Diverse Tiermotive, 3 Stück 27.08.2014 10:08
Alright, thanks a lot! Diverses, 3 Stück 27.08.2014 10:08
Alright, thanks a lot! Medaille/Token, Messing, USA, 34,5 mm, 15,01 g 27.08.2014 10:08
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Wilhelm II. 1888-1918 Medaille 1914 ex pp (ex polierte Platte) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ulmer Münster versilberte Kupfermedaille 1923 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Berlin Olympische Spiele Silbermedaille 1936 vz (vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Ferdinand VII 8 Reales 1809 ss (sehr schön) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Silbermedaille Bern 1897 vz (vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Kanton Bern 1/4 Taler 1797 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Alexander II. 1855-1881 1/2 Rubel 1859 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** 1 Gulden 1793 ss+ (sehr schön plus) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Wilhelm II. 1888-1918 Silbermedaille 1914 vz (vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Luft- und Raumfahrt Silbermedaille 1928 vorzüglich 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** General Hans Hartwig v. Beseler Silbermedaille 1914 ex pp (ex polierte Platte) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738 VI Kreuzer 1712 ss-ss+ 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Karl II. von Liechtenstein 1664-1695 XV Kreuzer 1694 ss+ (sehr schön plus) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Wilhelm I. 1816-1864 Vereinstaler 1862 vz (vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** St. Georg Taler 1841 ss (sehr schön) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Georg V. 1851-1866 Silbermedaille 1868 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861 Silbermedaille 1840 Berlin vz (vorzüglich) 18.08.2014 14:30
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich Günther 1807-1867 Vereinsdoppeltaler 1841 A ss+ (sehr schön plus) 18.08.2014 14:30
alles bestens, vielen Dank 999 Großbritannien Maundy Georg III. 1 und 2 und 4 Pence 1818 1 x Randfehler, vorzüglich 15.08.2014 10:15
alles bestens, vielen Dank 998 Großbritannien Maundy Georg III. 1 und 2 und 3 Pence 1800 vorzüglich 15.08.2014 10:15
alles bestens, vielen Dank 996 Großbritannien Maundy Anna 1 und 2 Pence fast sehr schön 15.08.2014 10:15
alles bestens, vielen Dank 000 Großbritannien Maundy Georg IIII. 1 und 2 3 und 4 Pence sehr schön vorzüglich 15.08.2014 10:15