grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
Frankreich: 20 Francs Turin 1929 - 20gr Silber 1 |
Hamburg, Kaiserreich 2 Mark 1901 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglic |
Hamburg, Kaiserreich 2 Mark 1905 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vorzüglic |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1888 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1875 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1901 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1891 J FM-Frankfurt/M Feingewicht: 25g Silber sehr schön |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Ein Top Sammlerfreund. Immer zu empfehlen. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Perou: 1 Sol 1930 - 25gr 900 Silber - NUR 76 000T |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Charles X 1829 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1811 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Portugal: 1898 Carlos und Amelia - 1000 Reis 25gr Silber |
grenouille
Portugal: 1898 Carlos und Amelia - 500 Reis 12,5gr Silber |
grenouille
Portugal: 1898 Carlos und Amelia - 200 Reis 5gr Silber |
grenouille
Portugal: 1879 Louis - 500 Reis 12,5gr Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 A - 25gr 900 Silber 4 |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1846 BB - 25gr 900 Silber |
grenouille
Portugal: 1896 Carlos - 500 Reis 12,5gr Silber 3 |
grenouille
Portugal: 1903 Carlos - 500 Reis 12,5gr Silber 2 |
grenouille
Portugal: 1891 Carlos - 500 Reis 12,5gr Silber 2 |
grenouille
Portugal: 1888 Louis - 500 Reis 12,5gr Silber 2 |
sklero7
schnelle Bezahlung, TOP! |
Silberlot ca. 40g mit Dänemark 16 Skillings 1856 |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Lot x 3 Olympische Spiele Medaillen st (stempelglanz) |
dennis01
vielen Dank |
USA, half Dollars / one Dollars Silber pp |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutschland Medaille zum 3. Oktober 1990 Berlin 1 Unze PP Silber FFM |
kerni5
Austria Maria Teresien Taler 1870 Silber FFM |
kerni5
USA 4 Münzen 25 und 10 Cents Silber FFM |
kerni5
Austria und Ungarn 5 Münzen 2x 1 Krone, 5 und 10 Schillinge 1915 - 1967 Silber FFM |
kerni5
Schweiz 9 Silbermünzen 5, 2 und 1/2 Franken 1943 - 1965 Silber FFM |
kerni5
Deutschland 11x 5 DM 1951 - 1970 Heiermann Silber FFM |
kerni5
Schweiz 2x 5 Franken 1932/1933 Silber FFM |
kerni5
Frankreich 50 Centimes, 5 und 10 Francs Stücke von 1915 bis 1963 Silber FFM |
grenouille
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Belgien: 5 Francs Leopold I 1858 - 25gr 900 Silber NUR 18102 Exemplare |
grenouille
Belgien: 5 Francs Leopold II 1873 - 25gr 900 Silber |
grenouille
Italien: 5 Lire Vittorio Emmanuele 1877 R - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Hercule 1877 A - 25gr 900 Silber f unc |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1856 D - 25gr 900 Silber selten |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1867 A - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1867 BB - 25gr 900 Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1868 BB - 25gr 900 Silber 2 |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Napoleon 1869 BB - 25gr 900 Silber 2 |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Ceres 1871 K - 25gr 900 Silber selten |
grenouille
Niederlande: 2,5 Gulden Wilhelmina 1932 - 25gr Silber |
grenouille
Frankreich: 5 Francs Hercule 1849 BB - 25gr 900 Silber 1 |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T ss+ (sehr schön plus) |
Deutsche Kolonien Deutsch-Ostafrika Pesa 1890 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Hannover: Kleinkupferlot 19. Jahrhundert |
Hannover: Kleinsilberlot 19. Jahrhundert |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
United States Proof Set 1970, PP -3750- |
Diamond-CT
Silver Dollar, Eisenhower Uncirulated Silver Dollar 1971, Silber -3748- |
Diamond-CT
KMS, USA Philadelphia Mint Franklin 1962, PP -3745- |