alexv7
Alles bestens, Danke ! |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
5 Mark DDR 1989 Carl von Ossietzky stempelglanz |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
5 Mark 1986 Brandenburger Tor stempelglanz |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
5 Mark 1981 Riemenschneider stempelglanz |
Muenzenfischer
alles perfekt |
DDR 20 Mark Silbermünze Zetkin 1983 Katalogwert: 90 Euro |
agamemnon0179
Alles vorzüglich, vielen Dank. Immer wieder gerne. |
Numisbrief Schweiz Schloss Chillon mit 2 Won Silbermünze 2000 Nordkorea sehr seltener Numisbrief |
joe6060
Sehr schnelle Überweisung. Danke...Gerne wieder... |
Silber CSSR 10 Kronen 1968 Nationaltheater Prag - 12,00 Gramm Silbermünze |
joe6060
BRD Silber 5 DM 1966 Leibniz Deutschland 5 Deutsche Mark 11,2 Gramm Silbermünze |
musaget
alles bestens |
200 Kronen 2004 stempelglanz Beitritt zu EU RAR |
musaget
alles bestens |
50 Pfennig 1 Mark 20 Mark + 50 Mark Schloss-und Parkhotel Reinhardsbrunn kassenfrisch Originale |
Muenzenfischer
alles perfekt |
Israel Silbermünze 5 Lirot 1959 25,5gr 900er |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
BRD 5er Set 5x 10 Euro 2014 im Bister (10570) UNC. |
Wallenstein
BRD 5er Set 5x 10 Euro 2013 im Bister (10570) UNC. |
Wallenstein
BRD 5er Set 5x 10 Euro 2012 im Bister (10570) UNC. |
liwoboe
Die Abwicklung des Kaufes, der Versand der Münzen waren ohne Probleme. |
20 Mark 1967 Humboldt 1a stempelglanz |
liwoboe
5 Mark 1986 Sanssouci in tollem Numisbrief 1a Erhaltung und selten |
liwoboe
20 Mark 1979 Lessing stempelglanz |
liwoboe
10 Mark Fichte 1990 stempelglanz |
liwoboe
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz |
DDR 10 Mark Schweitzer 1975 KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Muenzenfischer
alles bestens danke !! |
Deutschland 5 DM Gedenkmünzen 40 Stück in Lindnerbox |
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, vielen Dank! Sendung ist unterwegs |
DDR, 5 Mark 1986, 175. Todestag Heinrich von Kleist, stempelglanz |
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP MA-Kollege. Netter Kontakt. VIELEN DANK! |
Schweiz: 5 Franken 1941 Rütlischwur |
Silberstreif
Schweiz: 20 Franken 2000 |
70174Stuttgart
Alles sehr positiv ! |
20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat |
Alles super, vielen Dank! |
DDR: Kursmünzensatz 1984 Stempelglanz (ST) |
Harryshobby
Alles bestens gelaufen, vielen Dank! |
200 Kronen 1996 stempelglanz Karel Svolinsky RAR |
Harryshobby
Numisbrief Entdeckung Amerikas mit 1 Dollar 1992 Eagle 31,1 Gramm Feinsilber sehr selten !! |
Sammler1962
Fair, reibungslose Kommunikation - vielen Dank! |
10 Mark 1973 Weltfestspiele im seltenen Numisbrief Internationale Jugend |
Sammler1962
Schnelle Abwicklung - so muss es laufen! |
5 Mark 1990 Zeughaus im seltenen Numisbrief Friedrich der Große |
Sammler1962
Danke, gerne wieder! |
5 Mark 1978 Antiapartheid stgl. im seltenen Numisbrief Mitrinander Leben |
Sammler1962
Sehr schneller Versand! |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief |
Sammler1962
Toller Numisbrief! |
5 Mark Marienkirche Mühlhausen stempelglanz im seltenen Numisbrief Ulrich von Hutten |
Sammler1962
Reibungslose Transaktion, schnell geliefert! |
Numisbrief Hansestädte Hamburg + Rostock mit 5 Mark 1987 Rostock |
Sammler1962
Ausgezeichnet gelaufen, vielen Dank! |
Numisbrief 1995 Tag der Briefmarke mit 5 Mark 1990 Post |
Sammler1962
Immer gerne wieder! |
Numisbrief 125 Jahre Postkarten in Deutschland 5 Mark 1990 Post |
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-gerne wieder! |
Bank Deutscher Länder 50 Pfennig 1950G |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
10 Mark 1977 Guericke stempelglanz |
alexv7
Alles bestens, Danke ! |
10 Mark 1989 Schadow stempelglanz |
petja6565
Sehr Gute MA Partner. Immer Gerne wieder |
4x Medaillen 3x10 + 1x12 Gramm Silber ins. 42 Gramm fein Fussball WM 1990 |
FaberEdmund
Absolut problemlose Abwicklung, gerne wieder |
20 Euro 2017 Bremer Stadtmusikanten |
Harryshobby
200 Kronen 1996 stempelglanz Philharmonie RAR |
Harryshobby
20 Euro 2017 Deutsche Sporthilfe stempelglanz |
Vielen Dank. |
Schifffahrtsmünze; USA, 1/2 Dollar 1936; AG, 12,53 g, Ø 30,6 mm |
liwoboe
10 Mark 1976 Weber stempelglanz |
liwoboe
20 Mark 1972 Cranach stempelglanz |
liwoboe
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz |
hessenfreund
Schnell uns zuverlässig, gerne wieder! |
Michel 302 - 325 Jahrgang 1959 komplett postfrisch** Michelwert 80 Euro mit 2xBeethovenblock |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Andorra: 5 Cent bis 2 Euro 2014 in Blistern |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J |