20. July 2024, 05:57:01   1837 Online
Feedback profile for rotation123
1617
99,8 %
1614
3
Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE Österreich 10 Schilling 1967 **ss+** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan 29.01.2013 18:28
Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE Österreich 10 Schilling 1959 (2) **ss** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan 29.01.2013 18:28
Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE Österreich 10 Schilling 1968 (2)**sehr schön+** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan 29.01.2013 18:28
Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE Österreich 5 Schilling 1967 **ss - vz** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan RARRR 29.01.2013 18:28
Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE Österreich 10 Schilling 1972 **vz - stgl.** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan 29.01.2013 18:28
Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE Österreich 5 Schilling 1963 **ss - vz** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan *Seltenstes Jahr 29.01.2013 18:28
Denyvo96
reibungsloser Ablauf, daher sehr zu empfehlen - DANKE Österreich 5 Schilling 1963 **vz++** Silber 5,2 Gramm .640 Ag **SELTENSTER JAHRGANG**RARR 29.01.2013 18:28
agamemnon0179
Alles super, sehr schnelle Abwicklung. Vielen Dank gerne mal wieder. Frankreich 10 Francs 1930 Marianne ** sehr schön ** 10 Gramm .680er Silber 23.01.2013 17:17
Heinzklaus
ordentlich GREAT BRITAIN 1 Florin 1931 (2) GEORGIVS V. ** ss-vz ** Silber 19.01.2013 22:25
Heinzklaus
ordentlich BRD 5 DM 1974 D **Unc.-Stgl.** Jaeger 414. Silber Kant 19.01.2013 22:25
Heinzklaus
ordentlich BRD 5 DM 1973 J **Unc.-Stgl.** Jaeger 411. Silber Kopernikus ca. 20° Stempeldrehung 19.01.2013 22:25
Heinzklaus
ordentlich BRD 5 DM 1975 G **Unc.-Stgl.** Jaeger 418. Silber Albert Schweitzer 19.01.2013 22:25
Heinzklaus
ordentlich GREAT BRITAIN 1 Florin 1931 (5) GEORGIVS V. ** ss-ss+ ** Silber 19.01.2013 22:25
Heinzklaus
ordentlich GREAT BRITAIN 3 Pence 1922 GEORGIVS V. **s-s+** Silber / SEHR SELTEN 19.01.2013 22:25
Volare67
ok 2 euro Luxemburg 2012 Grands ducs Farbe coloriert in Münzkapsel 18.01.2013 15:46
torwil
Schöne Münzen und superschnelle Lieferung British India 1/4 Rupee 1945 ** Silber ** George VI. 11.01.2013 20:15
torwil
Schöne Münzen und superschnelle Lieferung Weimarer Republik 1 Mark 1924 -A- ss *Silber* Jaeger 311. 11.01.2013 20:15
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ KMS, Malta Minted at the Franklin Mint 1976, Cu/Ni Stgl. -2988- 11.01.2013 08:37
Münzlehn
gut angek.,klasse Münzen,gutes Miteinander,gern mal wieder,Danke Drittes Reich 1 Reichspfennig 1941 -E- Zink Jaeger 369. 05.01.2013 15:51
Münzlehn
gut angek.,klasse Münzen,gutes Miteinander,gern mal wieder,Danke Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -A- Jaeger 13. s-ss 05.01.2013 15:51
Münzlehn
gut angek.,klasse Münzen,gutes Miteinander,gern mal wieder,Danke Weimarer Republik 10 Reichspfennig 1935 -G- Jäger 317. ss-vz 05.01.2013 15:51
Münzlehn
gut angek.,klasse Münzen,gutes Miteinander,gern mal wieder,Danke Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -F- Vorzüglich+ ** Jaeger 13. ** SELTENER ** 05.01.2013 15:51
Münzlehn
gut angek.,klasse Münzen,gutes Miteinander,gern mal wieder,Danke Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -E- Jaeger 13. ss+ ** NUR 979.629 Ex.**RARRR 05.01.2013 15:51
aureal
Positiv. Gerne wieder. U.K. Original 50 Pence 2004 Roger Bannisters Four-Minute Mile **Brilliant Uncirculated** 04.01.2013 14:39
aureal
Positiv. Gerne wieder. GREAT BRITAIN 1/2 Crown 1936 GEORGIVS V ** sehr schön ** Silber 04.01.2013 14:39
aureal
Positiv. Gerne wieder. Österreich 10 Schilling 1958 **sehr schön** Silber 7,5 Gramm .640 Ag / XXL scan 04.01.2013 14:39
aureal
Positiv. Gerne wieder. GREAT BRITAIN 1/2 Crown 1932 GEORGIVS V ** ss-vz ** Silber 04.01.2013 14:39
obernzell
schnell und korrekt, sofort wieder Kamerun Einhorn Opal 1000 Francs PP mit Etui, Zertifikat und Umverpackung 03.01.2013 13:38
wandey
Super!Ich gerne wieder!Vielen Dank! CANADA 10 Cent 1967 ** vz ** Silber 31.12.2012 13:14
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! DDR 1978 Mi.2364-2367 Viererblock **Postfrisch (Mi 8,00 €) 26.12.2012 12:48
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! DDR 1970 Mi.1572 Block 32 **Postfrisch gestempelt (Mi 7,00 €) 26.12.2012 12:48
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! DDR 1970 Mi.1545-1550 Kleinbogen **Postfrisch gestempelt 27.2.70 *FDC (Mi 25,00 €) 26.12.2012 12:48
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! DDR 1968 Mi.1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch gestempelt 29.11.68 (Mi 15,00 €) 26.12.2012 12:48
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! DDR 1985 Mi.2914-2919 Kleinbogen **Postfrisch (Mi 13,00 €) 26.12.2012 12:48
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** NUR 983.278 Ex. ** 26.12.2012 12:48
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! BRD Markenheft 2002 MH-MiNr.: 47 **Postfrisch Mi 12,- € ** SELTEN ** NUR 564.904 Ex. ** 26.12.2012 12:48
berndschmidt1940
Alles in Ordnung! DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) 26.12.2012 12:48
sixtieight2
OK danke alles klar! Neuseeland 6 Pence 1942 GEORGIVS VI. ** vz ** Silber 24.12.2012 11:51
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Schweiz: 2 und 5 Franken - Verschiedene Jahrgänge - Silber 20.12.2012 16:03
st27764
alles bestens super danke Dänemark 10 Kroner 2007 Nachtigall 1 Oz .999 Silber -PP- 19.12.2012 18:51
paul_3103
perfect transaction sends very fast. thank you Canada 8 $ Wildlife 2012 Polarbär 1,5 Oz 999,9 Silber 19.12.2012 16:04
paul_3103
perfect transaction sends very fast. thank you Kuba 10 Pesos 1990 Silber -PP- Olympiade Barcelona 1992 **Max. 25.000 Ex.** 19.12.2012 16:04
paul_3103
perfect transaction sends very fast. thank you Samoa 10 Tala 1991 Silber -PP- Olympiade Barcelona 1992 **Max. 70.000 Ex. 19.12.2012 16:04
karl02
sehr gute ware 1aaaaa vielen dank gerne wieder mal Österreich 5 Schilling 1961 **sehr schön** Silber 5,2 Gramm .640 Ag / XXL scan 17.12.2012 15:30
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st 15.12.2012 20:29
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st 15.12.2012 20:29
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1 $ Silber st 15.12.2012 20:29