07. July 2024, 13:15:45   1647 Online
Feedback profile for Svalbard17
1179
1179
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 100 Dollar 1983 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 15,56g Gold 19.08.2014 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1958 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.08.2014 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1891 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.08.2014 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 19.08.2014 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1889 sehr schön Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 19.08.2014 11:58
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1877 vorzüglich MM-Franfkurt Feingewicht: 6,06g Gold 19.08.2014 11:58
dennis01
vielen Dank Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Moskau 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, pp. 19.08.2014 11:44
dennis01
dennis01
dennis01
vielen Dank Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Moskau 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, st. 19.08.2014 11:44
dennis01
vielen Dank Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Lake Placid 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, st. 19.08.2014 11:44
dennis01
vielen Dank Isle of Man, 1 Crown, Olympiade Lake Placid 1980, Silber 925, 28,8 Gramm, pp. 19.08.2014 11:44
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 5 Francs Napoleon III 1868 A Frankreich - Silber 18.08.2014 21:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 5 Francs Napoleon III 1867 A Frankreich - Silber 18.08.2014 21:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 5 Francs Napoleon III 1869 BB Frankreich - Silber 18.08.2014 21:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 5 Francs Louis Philippe I 1846 A Frankreich - Silber 18.08.2014 21:35
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 5 Francs Louis Philippe I 1839 A Frankreich - Silber 18.08.2014 21:35
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1882 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1881 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1899 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1889 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1885 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1884 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1883 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS USA Dollar 1900 Morgan Feingewicht 24,05g 15.08.2014 10:34
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Australien Edward II. Sovereign 1909 M-Melbourne ss-vz Feingewicht: 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
linnartz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. Linnartz Australien Viktoria Sovereign 1901 M-Melbourne ss+ Feingewicht: 7,32g GOLD 15.08.2014 09:49
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1888 Silber sehr schön 05.08.2014 19:18
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Großbritannien Victoria (1837-1901) Crown 1887 Silber f.ss-ss 05.08.2014 19:18
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3114 USA 20 Dollars GOLD 1925 Sehr schön 30,1 g Feingold 01.08.2014 14:37
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3050 Kaiserreich, Hessen 5 Mark 1904 fast Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen 01.08.2014 14:37
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3029 Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1910 J Vorzüglich 01.08.2014 14:37
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2945 Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 188 01.08.2014 14:37
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS (2933) Preußen 20 Mark GOLD 1910 J fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 01.08.2014 14:37
spitzen MA-ler,unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2926 Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888 01.08.2014 14:37
azda71
Alles gut abgelaufen, vielen Dank und gerne wieder meinerseits!! Sachsen - Doppelthaler 1872 B auf die Goldene Hochzeit Johann und Amalie v. Sachsen, (1822-1872) 13.07.2014 11:26
doppeltaler02
Vielen Dank, alles OK!! USA Morgan Dollar 1900 Silber f.vz-vz!!! 20.06.2014 15:09
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2703 Großbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2664 Belgien 20 Francs GOLD 1877 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2652 Großbritannien, Australien Sovereign GOLD 1885 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Mel 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2705 Großbritannien Sovereign GOLD 1891 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubi 17.06.2014 14:17
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2704 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. V 17.06.2014 14:17
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Hercule 1873 K - 25gr 900 Silber 15.06.2014 13:47
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1841 BB - 25gr 900Ag Aufl: 2 Mill 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1837 B (1) - 25gr 900Ag Aufl: 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1834 W - 25gr 900Ag Aufl: 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1834 A - 25gr 900Ag Aufl: 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1833 T - 25gr 900Ag Aufl: 1,4 Mill 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Frankreich: 5 Francs Louis Philippe I 1833 M - 25gr 900Ag Aufl: 669 424 15.06.2014 13:46
grenouille
P-E-R-F-E-K-T. Top_MA Sammlerfreund. DANKE. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. Italien: 5 Lire Vittorio Emmanuele 1874 MB - 25gr 900 Silber 15.06.2014 13:46

0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids
0,75 EUR 03h 15min0 Bids