04. July 2024, 19:45:35   2205 Online
Feedback profile for Fred17
938
938
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niue 50 Dollar 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber PP 04.03.2011 11:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1863 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.03.2011 13:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.03.2011 13:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1885 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 03.03.2011 13:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 500 Schilling 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 8g Gold 03.03.2011 13:19
1A Abwicklung. Danke. Deutschland 100€ Jahrgang 2007 Lübeck 1/2 oz Gold G 27.02.2011 20:10
1A Abwicklung. Danke. Deutschland 100 € Goslar Jahrgang 2008 1/2 oz Gold F 27.02.2011 20:10
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens USA 2010 EAGLE 1 oz Gold st 14.02.2011 05:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2011 Lunar Serie HASE 100 $ 1 oz Gold st 14.02.2011 05:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens AUSTRALIEN 2011 KÄNGURU 100 $ 1 oz Gold st 14.02.2011 05:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens CANADA 2010 MAPLE LEAF 1 oz Gold st 14.02.2011 05:52
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens ÖSTERREICH 2010 PHILHARMONIKER 1 oz Gold st 14.02.2011 05:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 20.11.2010 10:43
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1900 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1895 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1896 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 25.10.2010 09:42
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Chile 100 Pesos 1960 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Niederlande 1 Dukat 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 02.10.2010 09:51
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Mexiko 50 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1977 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.10.2010 09:47
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g 02.10.2010 09:47
alles bestens, vielen Dank 6293 Braunschweig 2 Mariengroschen 1763 Wilder Mann sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5862 Bremen 20 Pfennig ohne Jahr vorzüglich + 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5861 Bremen 10 Pfennig ohne Jahr fast Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5860 Bremen 5 Pfennig ohne Jahr fast Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5859 Bremen 2 Pfennig ohne Jahr vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5857 Schleswig Holstein 5/100 Verrechnungsmarke 1923 fast Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5846 Westfalen 5 Millionen Mark 1923 Stein 44 mm vorzüglich Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5845 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein 44,5 mm Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5844 Westfalen 500 Mark Bronze 1923 Droste Hülshoff vorzüglich Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5839 Westfalen 100 Mark 1922 Stein vorzüglich Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5835 Westfalen 50 Pfennig 1921 Stein fast Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5834 Schwarzburg Sondershausen 20 Pfennig ohne Jahr sehr schön vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5833 Schwarzburg Sondershausen 10 Pfennig ohne Jahr sehr schön 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5832 Anhalt 25 Pfennig bis 1924 vorzüglich Stempelglanz 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5830 Braunschweig 50 Pfennig 1918 Eisen vorzüglich 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 5827 Braunschweig 5 Pfennig 1918 Eisen vorzüglich 03.09.2010 09:00
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Australien 10 oz Silber Kookaburra Jahrgang 1993 PROOF 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Niederlande 10 Euro Gold 400 Jahre Niederlande-Manhattan 2009 PROOF - 6,72g Gold 01.09.2010 14:44
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 01.09.2010 14:44
super MA'ler, immer gern wieder Barren 10g FM-Frankfurt Feinplatin 999.5 Platin 18.08.2010 10:17
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön/vorzüglich (leichte Pat 07.08.2010 11:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 1 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich 07.08.2010 11:29
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 24.07.2010 08:47
Alles bestens! Russland 10 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber PP Patina 17.07.2010 09:28
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Österreich 100 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold 17.07.2010 09:22
Einwandfreie Abwicklung. Vielen Dank USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel 05.07.2010 11:34