Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Niederlande 10 Gulden 1879 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Soweit alles gut, Zahlung nicht so schnell wie gewohnt. |
BRD 20 EUR (Eiche) 2010 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold |
Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,77g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
BRD 100 EUR 2009 Stempelglang/uncirculated (kl. Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
MALTA 3,88 plus Briefmarken 2008 stempelglanz - st KMS POSTSATZ |
6236 Porzellanmedaille Altenburger Heimatmuseum 1924 41,5 mm prägefrisch |
6224 Frankreich Medaille auf Napoleons Sohn |
6223 Bulgarien 10 Lewa Silber 1982 PP |
6217 Osnabrück 9 Pfennig 1625 selten Entwertungsloch, fast sehr schön |
6216 East Indea Companie 1/2 Anna 1834 schön sehr schön |
6211 East Indea Companie 1/4 Anna 1858 sehr schön |
6161 2 Mark Trauben und Ähren 1951 G sehr schön vorzüglich |
5984 USA 1/2 Dollar Silber 1858 O und 1953 |
Schweiz 20 sFR 1980 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
alles gut, gerne wieder! |
Bermuda 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) |
alles gut, gerne wieder! |
Bhutan 300 Ngultrums 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) |
alles gut, gerne wieder! |
Solomon Island 10 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP (leicht berieben) |
Alles bestens! |
Kuba 10 Pesos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Immer wieder gerne, alles bestens! |
Belgien 20 Francs 1869 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Belgien 20 Francs 1869 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1930 FM-Frankfurt Gewicht: 18g Silber sehr schön |
Kiribati 20 Dollar 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Liberia 5 Cents 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 4,1g Kupfer-Nickel vorzüglich |
Malediven 250 Rufiyaa 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Tokelau 5 Lima-Tala 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP |
Bermuda 1 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber PP |
Slovakei 50 Korun 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,55g Silber sehr schön/vorzüglich |
Kanada 5 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,48g Silber PP |
Kanada 10 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber PP |
Deutschland, Kaiserreich 20 Pfennig 1876 FM-Frankfurt Feingewicht: 1g Silber sehr schön |
Deutschland 1 Mark (Goldmark) 2001 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Jugoslawien 5000 Dinara 1984 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold |
Jugoslawien 5000 Dinara 1982 PP gefleckt MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold |
Korea 7 Won 2001 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber PP |
Russland 10 Rubel 1977 FM-Frankfurt: Feingewicht: 29,97g Silber vorzüglich Patina |
Frankreich 10 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold |
Deutschland 50 Euro 1997 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,22g Gold |
Super Ablauf, schnelle Abwicklung, immer wieder gerne! |
USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1922 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön |
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! |
Grossbritannien Sovereign 1870 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |