stellwerk
Perfekte Abwicklung,Top Qualität !! |
Italien 1.000 Lire 1982 und 5.000 Lire 1980 vorzüglich bis AU |
stellwerk
Italien 10.000 Lire 1984 Alessandro Giuseppe von Volta/Mausoleum AU |
stellwerk
Italien 1000 und 2000 Lire 1990 AU |
stellwerk
Frankreich 20 Francs 1942 Fischer/Frauen FFM |
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder |
Deutsches Reich 2x 10 Reichsfennig 1942 B und 1943 D FFM |
Geldsammler
Niederlande 5 Euro 2010 150 Jahre Max Havelaar in Coincard FFM |
Geldsammler
Frankreich 100 Francs 1941 Frau mit Kind/Maximilian von Bethune vorzüglich FFM |
Geldsammler
Frankreich 5 Francs 1943 Schafhirte/Frau sehr schön FFM |
Geldsammler
Frankreich 10 Francs 1977 Louis Hector Berlioz FFM |
Geldsammler
Griechenland 1000 Drachmai 1939 Frau in Landestracht/Akropolis vorzüglich FFM |
Geldsammler
Griechenland 20 Drachmai 1940 Poseidon/Parthenon FFM |
Geldsammler
Griechenland 1 Drachma 1941 Aristoteles/alte Münze FFM |
Geldsammler
Griechenland 5 Drachmai 1941 Frauen von Knossos/Dorrische Säulen FFM |
Geldsammler
Griechenland 10 Drachmai 1940 Demetria/Uni von Athen FFM |
Geldsammler
Griechenland 5000 Drachmai 1942 Nike von Samothrake/Feldarbeit FFM |
Geldsammler
Griechenland 1000 Drachmai 1942 Frauenkopf/Löwendenkmal FFM |
Geldsammler
Griechenland 100 Drachmai 1941 Wert/Kirche in Athen FFM |
Geldsammler
Finnland 50 Markkaa 1986 Alvar Aalto/Halle unzirkuliert FFM |
Geldsammler
Griechenland 100 Drachmai 1967 Demokrit/Uni von Athen FFM |
Geldsammler
Griechenland 50 Drachmai 1964 Arethusa/Schiffsbau FFM |
Geldsammler
Griechenland 1000 Drachmai 1926 G. Stavros/Löwentor sehr schön FFM |
Geldsammler
Griechenland 500 Drachmai 1932 Athene/Steinrelief sehr schön FFM |
Geldsammler
Griechenland 1000 Drachmai 1939 Frau in Landestracht/Löwendenkmal sehr schön FFM |
Geldsammler
Griechenland 5 Drachmai 1941 Hermes/Ähren vorzüglich FFM |
Geldsammler
Griechenland 25 Drachmai 1944 alte Münze/Wert sehr schön FFM |
Geldsammler
Griechenland 10 Milliarden Drachmai 1944 Arethusa/Ornamente vorzüglich FFM |
Geldsammler
Griechenland 500 Drachmai 1968 Flachrelief/Tierrelief FFM |
Geldsammler
Griechenland 1000 Drachmai 1970 Zeus/junge Frau vorzüglich FFM |
Geldsammler
Irland 1 Pound 1976 Lady Hazel Lavery/Figur unzirkuliert |
Geldsammler
Nord Irland 1 Pound 1980 Hibernia/Bank von Irland AU |
Geldsammler
Großbritannien 5 Pounds 1988-1991 Queen Elizabeth/Arthur Wellesley unzirkuliert FFM |
Geldsammler
Insel Man 1 Pound 1983 Elisabeth II./Tynwald Hill AU |
Geldsammler
Insel Man 50 Pence 1972 Elisabeth II./Wikingerschiff AU |
Geldsammler
Guernsey 1 Pound 1991-1995 Wappen/Daniel de Lisle unzirkuliert |
Geldsammler
Deutschland Bank Deutscher Länder 1 Mark 1948 schön |
Geldsammler
Deutschland alliierte Besetzung 1 Mark 1944 US-Druck vorzüglich |
Geldsammler
Deutschland Bank Deutscher Länder 5 Pfennig 1948 vorzüglich |
Geldsammler
Deutsches Reich Böhmen und Mähren 1 Krone 1940 Mädchenkopf sehr schön |
Geldsammler
Deutsches Reich Böhmen und Mähren 5 Kronen 1940 Frauenbrustbild schön |
Geldsammler
Deutsches Reich Böhmen und Mähren 20 Kronen 1944 Kopf eines Jungen AU |
Geldsammler
Deutsches Reich Sudetenland 20 Reichsmark 1945 Notausgabe AU |
Geldsammler
Deutsches Reich Böhmen und Mähren 1000 Kronen 1942 Peter Parler II. Auflage vorzüglich |
Geldsammler
Deutsches Reich Ukraine 10 Karbowanez 1942 Frauenbild sehr schön |
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! |
Großbritannien 10 Pounds 1988-1991 Queen Elizabeth/Florence Nightingale unzirkuliert FFM |
stellwerk
Französisch Indochina 1 Piatre 1932-1939 Frau und Tempel/Lastenträger vorzüglich FFM |
stellwerk
Dänemark 10 Kronen 1943 Merkurkopf schön FFM |
stellwerk
Frankreich 20 Francs 1980 Achille-Claude Debussy FFM |
stellwerk
Frankreich 50 Francs 1993 Antoine Saint-Exupery/Doppeldecker vorzüglich FFM |
stellwerk
Equador 1 Sucre 1920 Andenkontor/Karavellen von Columbus FFM |
stellwerk
Deutschland 10 Mark 1989 Carl Friedrich Gauß AU |