03. August 2024, 18:33:35   2301 Online
Feedback profile for kerni5
3543
3540
2
1
stellwerk
Perfekte Abwicklung,Top Qualität !! Italien 1.000 Lire 1982 und 5.000 Lire 1980 vorzüglich bis AU 02.09.2018 05:14
stellwerk
Perfekte Abwicklung,Top Qualität !! Italien 10.000 Lire 1984 Alessandro Giuseppe von Volta/Mausoleum AU 02.09.2018 05:14
stellwerk
Perfekte Abwicklung,Top Qualität !! Italien 1000 und 2000 Lire 1990 AU 02.09.2018 05:14
stellwerk
Perfekte Abwicklung,Top Qualität !! Frankreich 20 Francs 1942 Fischer/Frauen FFM 02.09.2018 05:14
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutsches Reich 2x 10 Reichsfennig 1942 B und 1943 D FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Niederlande 5 Euro 2010 150 Jahre Max Havelaar in Coincard FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Frankreich 100 Francs 1941 Frau mit Kind/Maximilian von Bethune vorzüglich FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Frankreich 5 Francs 1943 Schafhirte/Frau sehr schön FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Frankreich 10 Francs 1977 Louis Hector Berlioz FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 1000 Drachmai 1939 Frau in Landestracht/Akropolis vorzüglich FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 20 Drachmai 1940 Poseidon/Parthenon FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 1 Drachma 1941 Aristoteles/alte Münze FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 5 Drachmai 1941 Frauen von Knossos/Dorrische Säulen FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 10 Drachmai 1940 Demetria/Uni von Athen FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 5000 Drachmai 1942 Nike von Samothrake/Feldarbeit FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 1000 Drachmai 1942 Frauenkopf/Löwendenkmal FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 100 Drachmai 1941 Wert/Kirche in Athen FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Finnland 50 Markkaa 1986 Alvar Aalto/Halle unzirkuliert FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 100 Drachmai 1967 Demokrit/Uni von Athen FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 50 Drachmai 1964 Arethusa/Schiffsbau FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 1000 Drachmai 1926 G. Stavros/Löwentor sehr schön FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 500 Drachmai 1932 Athene/Steinrelief sehr schön FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 1000 Drachmai 1939 Frau in Landestracht/Löwendenkmal sehr schön FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 5 Drachmai 1941 Hermes/Ähren vorzüglich FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 25 Drachmai 1944 alte Münze/Wert sehr schön FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 10 Milliarden Drachmai 1944 Arethusa/Ornamente vorzüglich FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 500 Drachmai 1968 Flachrelief/Tierrelief FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Griechenland 1000 Drachmai 1970 Zeus/junge Frau vorzüglich FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Irland 1 Pound 1976 Lady Hazel Lavery/Figur unzirkuliert 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Nord Irland 1 Pound 1980 Hibernia/Bank von Irland AU 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Großbritannien 5 Pounds 1988-1991 Queen Elizabeth/Arthur Wellesley unzirkuliert FFM 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Insel Man 1 Pound 1983 Elisabeth II./Tynwald Hill AU 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Insel Man 50 Pence 1972 Elisabeth II./Wikingerschiff AU 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Guernsey 1 Pound 1991-1995 Wappen/Daniel de Lisle unzirkuliert 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutschland Bank Deutscher Länder 1 Mark 1948 schön 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutschland alliierte Besetzung 1 Mark 1944 US-Druck vorzüglich 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutschland Bank Deutscher Länder 5 Pfennig 1948 vorzüglich 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutsches Reich Böhmen und Mähren 1 Krone 1940 Mädchenkopf sehr schön 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutsches Reich Böhmen und Mähren 5 Kronen 1940 Frauenbrustbild schön 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutsches Reich Böhmen und Mähren 20 Kronen 1944 Kopf eines Jungen AU 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutsches Reich Sudetenland 20 Reichsmark 1945 Notausgabe AU 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutsches Reich Böhmen und Mähren 1000 Kronen 1942 Peter Parler II. Auflage vorzüglich 30.08.2018 08:59
Geldsammler
alles prima, danke, gerne wieder Deutsches Reich Ukraine 10 Karbowanez 1942 Frauenbild sehr schön 30.08.2018 08:59
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! Großbritannien 10 Pounds 1988-1991 Queen Elizabeth/Florence Nightingale unzirkuliert FFM 18.08.2018 16:22
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! Französisch Indochina 1 Piatre 1932-1939 Frau und Tempel/Lastenträger vorzüglich FFM 18.08.2018 16:22
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! Dänemark 10 Kronen 1943 Merkurkopf schön FFM 18.08.2018 16:22
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! Frankreich 20 Francs 1980 Achille-Claude Debussy FFM 18.08.2018 16:22
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! Frankreich 50 Francs 1993 Antoine Saint-Exupery/Doppeldecker vorzüglich FFM 18.08.2018 16:22
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! Equador 1 Sucre 1920 Andenkontor/Karavellen von Columbus FFM 18.08.2018 16:22
stellwerk
Extrem schneller und sicherer Versand,sehr gute Scheine,danke! Deutschland 10 Mark 1989 Carl Friedrich Gauß AU 18.08.2018 16:22