19. August 2024, 19:38:36   1984 Online
Feedback profile for koenig840
1029
1029
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bahamas 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 45,42g Silber vorzüglich 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 50 Cents (Hase) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Silber stempelglanz 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20 Kurus AH1327//8 (1916) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20 Kurus AH1293//2 (1877) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20 Kurus AH1255//15 (1852) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20 Kurus AH1255//10 (1848) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20 Kurus AH1255//15 (1853) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20 Kurus AH1255//6 (1844) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber sehr schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Türkei 20 Kurus AH1277//11 (1871) FM-Frankfurt Feingewicht: 23,38g Silber schön 01.02.2012 13:38
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 100 Kronen 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 11.01.2012 14:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 50 Kronen 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 5g Silber sehr schön 11.01.2012 14:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 100 Kronen 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön 11.01.2012 14:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Bulgarien 25 Leva 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber pp 11.01.2012 14:00
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Beneluxset 2011 ab Lager 22.12.2011 16:04
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Dänemark 1/4oz Feingold Meerjungfrau 2005 10 Kronen GOLD 22.12.2011 16:04
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion! Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold 22.12.2011 16:04
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1,5 Euro-Wiener Philharmoniker 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 14.12.2011 13:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 100 EUR (Bamberg) 2004 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.12.2011 16:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.12.2011 16:22
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belize 25 Dollar 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,72g Silber vorzüglich 29.11.2011 10:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 09.11.2011 12:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Sieges Thaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön/vorzüglich 28.10.2011 13:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 26.10.2011 11:40
sehr schnelle Bezahlung AUSTRALIEN 30 $ 2009 Silber stempelglanz KOALA 10.10.2011 23:44
sehr schnelle Bezahlung AUSTRALIEN 30 $ 2009 Silber stempelglanz KOOKABURRA 10.10.2011 23:44
sehr schnelle Bezahlung CANADA 2011 Wolf 1 oz Silber st 10.10.2011 23:44
sehr schnelle Bezahlung CANADA 5 $ 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX Maple Leaf 500 Stück 10.10.2011 23:44
sehr schnelle Bezahlung ÖSTERREICH 1,5 EURO 2011 Silber stempelglanz MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber 10.10.2011 23:44
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp 07.10.2011 12:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp 07.10.2011 12:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber PP 07.10.2011 12:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Cayman Island 10 Dollar 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 07.10.2011 12:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Tristan da Cunha 25 Pence 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp 07.10.2011 12:31
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1856 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.09.2011 13:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 01.09.2011 13:21
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Samoa 10 Tala 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp 29.08.2011 16:37
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Dänemark 1000 Kronen Polarjahr 2008 1/4 oz Gold - Schmelzwert schon 261 Euro 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Beneluxset 2011 ab Lager 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Österreich 25 Euro Niob 2009 Jahr der Astronomie 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Holzetui für Satz 5x 20 Euro Deutscher Wald Gold ADFGJ 25.06.2011 14:57
1A-Partner. Jederzeit gerne wieder. Frankreich 1/2 oz Gold 20 Euro 2003 Tour de France Sprint Schmelzwert schon 533 Euro 25.06.2011 14:57