02. July 2024, 20:21:34   869 Online
Feedback profile for Hessen62
1978
1972
6
MünzenEde
Alles in Ordnung, empfehlenswert. (62) J 12 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1910 D 03.02.2007 15:29
MünzenEde
Alles in Ordnung, empfehlenswert. (62) J 17 - KAISERREICH -1 Mark 1909 D 03.02.2007 15:28
MünzenEde
Alles in Ordnung, empfehlenswert. (62) J 13 - KAISERREICH - 10 Pfennig 1913 A 03.02.2007 15:28
MünzenEde
Alles in Ordnung, empfehlenswert. (62) J 11 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1907 A 03.02.2007 15:28
bully 545
Alles in Ordnung (62) J 313 - Weimarer Republik - 1 Reichspfennig 1933 A 01.02.2007 18:18
bully 545
Alles in Ordnung (62) J 313 - Weimarer Republik - 1 Reichs Pfennig 1932 A 01.02.2007 18:17
landgraf7
Alles o.k. (62) Slg. Hessen - Kassel - Dreier 1595 - (4 Heller) 26.01.2007 16:13
landgraf7
Bestens gelaufen ! (62) Slg. Hessen - Kassel - Dreier 1593 - (4 Heller) 26.01.2007 16:13
maybrit6
Schnelle Lieferung in sehr gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. (62) J 136 - Sachsen Königreich - 5 MARK 1907 E 26.01.2007 00:28
maybrit6
Schnelle Lieferung in sehr gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. (62) J 176 - Württemberg - 5 MARK 1900 F - Top 26.01.2007 00:28
maybrit6
Schnelle Lieferung in sehr gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. (62) J 46 - BAYERN - 5 MARK 1900 D (OTTO 1886-1913) 26.01.2007 00:28
maybrit6
Schnelle Lieferung in gutem Zustand. Alles bestens. Vielen Dank. (62) J 39 - BADEN - 3 MARK 1914 G (Friedrich II. 1907-1918) 26.01.2007 00:27
network
Vielen Dank, alles super gelaufen! (62) Rostock - 1 Pfenning 1800 s-ss 25.01.2007 21:16
gerne wieder (62) 4 Hefte mittelalerl. Münzen des Harz, Halberstadt, QLB 23.01.2007 15:30
landgraf7
Alles Bestens gelaufen - sehr zuverlässig ! (62) Slg. Hessen - Kassel - Albus 1753 vz - stgl LESEN !! 19.01.2007 12:59
augustinerbier
Andreas ist einfach gut - vielen Dank !! (62) Goldmedaillen von 1957 - 1966 Staatliche Münze München 18.01.2007 20:05
MünzenEde
Gerne wieder,danke. (62) J 316 - Weimarer Republik - 5 Reichs Pfennig 1926 A 06.01.2007 13:28
MünzenEde
Gerne wieder,danke. (62) J 316 - Weimarer Republik - 5 Reichspfennig 1930 A 06.01.2007 13:27
tons610
alles prima gelaufen,bin sehr zufrieden (62) J 303 - Weimar - 3 Mark 1922 A Verfassung vz-stgl 30.12.2006 15:45
deutreich
Sehr Schenll und zuverlesig Münze ist vz aber nicht Stgl trozen danke (62) J 174 - WÜRTTEMBERG - 2 MARK 1912 F vz-Stgl 30.12.2006 13:28
deutreich
s (62) J 113 - PREUSSEN - in Uniform - 3 MARK 1914 A 22.12.2006 00:57
deutreich
Sehr schön und Schnelle Lieferung gern Wieder (62) J 175 - Württemberg - 3 MARK 1912 F - Top Erhaltung vz-stgl 22.12.2006 00:57
deutreich
Sehr schön und Schnelle Lieferung gern Wieder (62) J 135 - Sachsen Königreich - 3 MARK 1909 E 22.12.2006 00:57
Ulrich Scheffler
einwandfrei (62) Schwenke - Die Münzen des Königreichs Württemberg 1806 - 1871 16.12.2006 16:33
Ulrich Scheffler
einwandfrei (62) ZITIERWERK - Raff - Die Münzen und Medaillen der Stadt Schwäbisch Hall 16.12.2006 16:32
Ulrich Scheffler
einwandfrei (62) Jaeger - Band 1 Königreich Württemberg mit Fürstentümer Hohenzollern 16.12.2006 16:32
dietervoll
einwandfrei, gerne wieder (62) Kurt Jaeger - Band 05 - Königreich Bayern Berg und Würzburg 1 Aufl. 15.12.2006 16:26
tons610
alles super (62) 2 Mark Max Planck 1957 J 08.12.2006 11:03
mat-01
Wieder ein super Buch! Immer wieder gerne, vielen Dank!!! (62) Eklund - Copper Coins of Sweden 04.12.2006 20:43
mat-01
Vielen Dank, ein sehr schönes Heft, schneller Versand!!! (62) Jesse - Münz und Geldgeschichte Niedersachsens 1952 27.11.2006 21:43
marcole
Empfehlenswerter Partner, gerne wieder. (62) Regensburg Stadt - Einseitiger Pfennig 1745 vz 22.10.2006 14:43
smod94
*** super (62) THÜRINGEN Friedrich II. u. Margaretha - Schwertgroschen um 1457 - 1463 16.10.2006 18:03
loewe123
guter Kontakt, schnelle Abwicklung, alles ok (62) Yeoman - Current Coins of the World 27.09.2006 11:05
Kruppe
Alles perfekt ! (62) ZITIERWERK Schrötter - Das Preußische Münzwesen 1740-1806 25.09.2006 18:46
Pumi666
Vorzügliche Münze, schnelle Lieferung. Verkäufer sehr empfehlenswert. (62) J 16 - 1/2 Mark - 1913 A TOP vz-Stgl 23.09.2006 15:50
Pumi666
Vorzügliche Münze, schnelle Lieferung. Verkäufer sehr empfehlenswert. (62) J 16 - 1/2 Mark - 1915 D TOP vz-Stgl 23.09.2006 15:49
Pumi666
Vorzügliche Münze, schnelle Lieferung. Verkäufer sehr empfehlenswert (62) J 17 - KAISERREICH -1 Mark 1910 F 23.09.2006 15:48
Bremensis
Alles in Bester Ordnung, vielen Dank (62) Berger Frank - Mittelalterliche Brakteaten Teil 1 + 2 Kestner Museum 19.09.2006 19:00
olfy007
hat wie immer perfekt geklappt! Sorry nochmal für die Verzögerung und viele Grüße aus Bochum (62) Divo - Münzen der Schweiz u. Lichtenstein (ab 1728) 14.09.2006 13:25
Der-Lustige
Wieder alles super gelaufen! Danke! (62) BUCH - Antike Münzen aus Olbia und Pantikapäum (heutige Russland) 08.09.2006 22:22
Pumi666
Vorzügliche Münze, schnelle Lieferung. Verkäufer sehr empfehlenswert. (62) J 16 - 1/2 Mark - 1915 E TOP vz-Stgl 30.08.2006 14:19
Pumi666
Vorzügliche Münze, schnelle Lieferung. Verkäufer sehr empfehlenswert. (62) J 16 - 1/2 Mark - 1915 F TOP vz-Stgl 30.08.2006 14:18
Pumi666
Vorzügliche Münze, schnelle Lieferung. Verkäufer sehr empfehlenswert (62) J 17 - KAISERREICH -1 Mark 1909 D 30.08.2006 14:17
Pumi666
Vorzügliche Münze, schnelle Lieferung. Verkäufer sehr empfehlenswert. (62) J 17 - KAISERREICH -1 Mark 1904 D 30.08.2006 14:16
Bethelgeuze
schnelle Lieferung, gerne und immer wieder! (62) J 102 - PREUSSEN - Wilhelm II - 2 MARK 1902 A Bankfrisch ! 19.08.2006 17:08
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos (62) J 357 - 5 Reichsmark 1935 A Garnisonskirche 16.08.2006 10:59
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos (62) J 357 - 5 Reichsmark 1934 A Garnisonskirche 16.08.2006 10:59
tammis
tammis
Danke gerne wieder schnell nett problemlos (62) J 357 - 5 Reichsmark 1935 A Garnisonskirche 16.08.2006 10:58
Der-Lustige
Ein sehr schönes Buch und schnelle Lieferung. Perfekt! (62) BUCH - Sutherland - Münzen der Römer 12.08.2006 15:57