sehrgutermann
Hervorragende Ware schnell verschickt! Note 1! |
10 Euro Bauhaus Dessau, PPoriginal |
sehrgutermann
10 Euro 2003 Industrielandschaft Ruhrgebiet, Polierte Platte / Münzkapsel |
tecumseh1967
super, alles bestens, danke immer wieder gern |
5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz, bankfrisch |
Grapho100
Wie immer,alles Bestens!!! |
10 DM 1994, Gottfried Herder, Polierte Platte, orig.-verpackt |
Danke! Hat alles gut Funktioniert! |
Preußen, 3 Mark 1912, vorzüglich |
Preußen, 3 Mark 1910, sehr schön - vorzüglich |
Münzenfreund
Vielen DANK für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! |
Rußland, 5 Rubel 1988 Reiterdenkmal Peter der Große, stgl. |
rayx6819
Absolut spitzmäßig, von der Erhaltung träumt ein Sammler! Danke!! |
5 Rubel 1988, 1000 Jahre Christianisierung, Polierte Platte / Münzkapsel |
andreasmartin
█▓▒░ ★★★ TOP ★★★vorbehaltlos zu empfehlen★★★TOP★★★ ░▒▓█ |
Trier, 1/2 Petermännchen 1702, schön + |
andreasmartin
Trier, IIII Pfennig 1761, schön- |
sabadollar
Sehr schnelle Lieferung, TOP-Ware, sehr empfehlenswert, Danke |
20 Euro 2011 Buche, Buchstabe F |
sabadollar
20 Euro Gold 2011 Buche, Buchstabe D |
numis-versand
Schnelle Lieferung vielen Dank. |
2 Euro Ländermünze 2007, Mecklenburg-Vorpommern, bankfrisch, F |
samohtk
wie immer alles bestens |
5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich |
KatDed
Schnelle Lieferung, alles sehr gut! Gerne wieder! |
1 Mark 1908 D, sehr schön + |
KatDed
1/2 Mark 1907 J, sehr schön |
poli09
Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! |
1 DM Kursmünze 1960 G, sehr schön |
frank.schwelm
Vielen Dank ! |
1 DM Kursmünze 1960 F, stempelglanz |
Münzenfreund
VIELEN DANK für die einwandfreie Auktionsabwicklung |
5 Rubel 1988, Peter der Große, PP |
Münzenfreund
1/2 Kopeke 1840 EM, sehr schön |
poli09
Topzustand der Münzen! Super gepackt! Sehr gut und blitzt schnell gelaufen, immer wieder sehr gern. Herzlichen Dank! |
5 DM Kursmünze 2001 D, Polierte Platte |
hufies
Sehr gute Ware und schnelle Lieferung. Gerne wieder |
20 Schilling 1983 Burg Hochosterwitz / Kärnten, bankfrisch |
Prima Münze-bestmögliche Transaktion. |
Württemberg, 3 Mark 1911 Silberhochzeit, vorzüglich - |
dxr041
Prima, schnell, gute Qualität, gute Kommunikation,Danke-gerne wieder |
Bayern, 3 Mark 1911, vorzüglich |
mickreich99
Superschneller Versand, sehr gut verpackter Inhalt, Münze in Top-Zustand, sehr netter Kontakt. Gerne wieder! |
Württemberg, 3 Mark 1911, vorzüglich + |
veryfine18
sehr schnell, sehr gut |
Italien, 500 Lira 1966 Segelschiffe, stempelglanz |
raamijaan
everything went fine, thanks |
Österreich, 1 Krone 1914 (Franz Joseph I.), sehr schön |
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄, bestens, immer stetig gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ |
2 DM Max Planck 1960 J, sehr schön |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön + |
klippel100
Schöne Münzen. Alles bestens gelaufen. Gerne wieder. |
10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt |
klippel100
dxr041
schnell, gute Kommunikation, Ware wie angegeben - gerne wieder |
5 DM Kursmünze 1974 G, vorzüglich - stempelglanz |
andreasmartin
Ales großartig gelaufen, PERFEKT |
2 DM Max Planck 1965 F, sehr schön |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1971 G, vorzüglich + |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1963 D, ss - vorzüglich |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1962 D, ss+ |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1958 J, sehr schön, Rf. |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1967 D, ss+ |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1960 D, sehr schön |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön |
andreasmartin
2 DM Max Planck 1963 F, sehr schön |
chris1981
alles perfekt |
2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, A /F |
chris1981
alles perfekt |
5 DM Kursmünze 1951 J, vorzüglich - |
chris1981
alles perfekt |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - |
andreasmartin
▀█▀ ███ █▄▄ █▄▄ , bestens, immer gerne wieder ▄▀▄▀▄▀▄ |
2 Euro 2007 50 Jahre Römische Verträge, Buchstabe D, stempelglanz |
andreasmartin
Notgeldmünze Ohligs, 5 Pfennig 1920, vorzüglich |
andreasmartin
2 Euro 2011 Kölner Dom, D G oder J, bankfrisch |