Braunschweig-Wolfenbüttel Anton Ulrich 1704-1714 Reichstaler 1704 Braunschweig fast vz |
Braunschweig-Wolfenbüttel Heinrich der Jüngere 1514-1568 Taler 1566 Goslar ss (sehr schön) |
Braunschweig-Calenberg-Hannover Ernst August 1679-1698 Taler 1694 Clausthal ss-vz |
WÜRZBURG, Bistum Johann Gottfried II von Guttenberg 1684-1698 Taler 1693 fast vz (fast vorzüglich) |
Haus Habsburg Karl VI. 1711-1740 Taler 1716 Hall vz+ (vorzüglich plus) |
Haus Habsburg Karl VI 1711-1740 Taler 1739 KB Karlsburg vz (vorzüglich) |
Wien Ferdinand III 1637-1657 Taler 1651 Wien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) kleine Kerbe |
Haus Habsburg Ferdinand III 1637-1657 Taler 1652 KB Kremnitz fast vz (fast vorzüglich) |
Braunschweig-Wolfenbüttel, Fürstentum Heinrich der Jüngere 1514-1568 Taler 1548 Goslar ss-vz |
Braunschweig-Wolfenbüttel, Fürstentum Heinrich der Jüngere 1514-1568 Reichstaler 1568 Goslar vz |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - Alle Sterne TOP |
10 Mark 1990 DDR Silber - Gedenkmünze Andreas Schlüter st |
dollar123
10 Mark 1988 DDR Silber - Gedenkmünze Carl Zeiss st |
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! |
10 CENT KIAUTSCHOU 1909 ERHALTUNG! |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Ungarn 10 Kronen GOLD 1911 KB Sehr schön + 3,05 g Feingold |
Vielen Dank |
SACHSEN-COBURG-SAALFELD HELLER SIEHE BILD SS (3153) |
Vielen Dank |
SCHWARZBURG-RUDOLSTADT PFENNIG 1753 SS (3151) |
Vielen Dank |
LIPPE LOT 5 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS / SS+ (3136) |
Vielen Dank |
ROSTOCK LOT 8 X 3 PFENNIG SIEHE BILD S-SS / F.SS (3133) |
Vielen Dank |
SCHLESWIG-HOLSTEIN 5/100 + 10/100 GUTSCHRIFTSMARKE 1923 F.STGL (3432) |
Vielen Dank |
GEPLANTES KÖNIGREICH POLEN LOT 1 FENIG + 10 / 20 FENIGOW 1917/18 SS (3427) |
Vielen Dank |
HAMBURG LOT 5 X NOTGELD 1890/191ß F.STGL / STGL (3425) |
Vielen Dank |
DANZIG LOT 7 KLEINMÜNZEN SIEHE BILD SS /SS-VZ /VZ (3423) |
Vielen Dank |
SACHSEN-MEINNINGEN LOT 11 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD SS UND BESSER (3688) |
Vielen Dank |
HANNOVER LOT 12 KUPFERMÜNZEN SIEHE BILD SS UND BESSER (3687) |
Vielen Dank |
UNGARN LOT 2 X 1 + 1 X 2 KORONA SIEHE BILD SS / SS-VZ (3681) |
Vielen Dank |
DANZIG LOT 4 KLEINMÜNZEN SIEHE BILD SS UND BESSER (3677) |
Vielen Dank |
PREUSSEN LOT 10 SILBERMÜNZEN SIEHE BILD F.SS / SS UND BESSER (3707) |
Vielen Dank |
ALTDEUTSCHLAND LOT 5 HÜBSCHE SILBERMÜNZEN SIEHE BILD VZ / VZ-STGL (3849) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 10 X 1 SILBERGROSCHEN SIEHE BILD UNTERSCHIEDLICH ERHALTEN (3950) |
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Sehr schön 7,17 g Feingold |
Netter Kontakt und alles war bestens gelaufen, vielen Dank, gerne wieder!! |
Deutsches Reich, 20 Reichsmark 1939 Rosenberg 178 Kassenfrisch |
Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1815 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Italien Sardinien 20 Lire GOLD 1851 Sehr schön 5,81 g Feingold |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1872 D Sehr schön - 7,16 g Feingold. Ludwig II. |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Grossbritannien Sovereign 1930 SA sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1864 BB sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1862 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1852 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1858 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1856 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Italien 20 Lire 1859 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Österreich 10 Kronen 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Italien 20 Lire 1863 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Wie immer. Gerne wieder. |
PEUS Sachsen 20 Mark GOLD 1872 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann |
Frankfurt Gedenktaler 1863 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön/vorzüglich |