sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Australien 1 Dollar (Kangaroo) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber mattiert stempelglanz |
Australien 10 Dollar 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 311g Silber stempelglanz |
Österreich 5x 1,5 Euro (Philharmoniker) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stempelglanz |
Russland 10 Rubel 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |
Russland 5 Rubel 1900 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Grossbritannien 100 Pfund (Britannia) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
USA 50 Dollars (Buffalo) 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 25 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold |
Australien 15 Dollar (Nugget) 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich |
Belgien 5 ECU 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,14g Silber PP |
Portugal 25 ECU 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 25,9g Silber PP (Patina) |
USA 5x1 Dollar (American Eagle) 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber stempelglanz |
Kanada Kursmünzensatz 1974 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
Kanada Kursmünzensatz 1977 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
Kanada Kursmünzensatz 1978 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
Kanada Kursmünzensatz 1979 FM-Frankfurt Polierte Platte mit Folder |
Singapur 100/50/25/10/5 Dollar 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 59,09g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1904 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
█▓▒░ ★★★ TOP ★★★vorbehaltlos zu empfehlen★★★TOP★★★ ░▒▓█ |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold |
Deutschland KMS Kursmünzensatz 2003 ADFGJ komplett |
Dänemark 10 Kronen Entlein 1/4 oz Gold 2005 - 318 Euro Schmelzwert |
Mexiko 1/20 Unze (Troy Unze) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,58 g Silber vorzüglich |
Österreich 500 Schilling 1981 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,2g Silber sehr schön |
Deutschland, Weimarer Rep. 3 Mark 1924 J FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber sehr schön |
BRD 5 DM 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber eingeschweisst |
Deutschland 10 DM o.A. G FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber sehr vorzüglich |
Deutschland 10 DM o.A. D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber sehr eingeschweisst |
BRD 10 DM o.A. D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber eingeschweisst |
BRD 10 DM o.A. G FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber eingeschweisst |
BRD 5 DM 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber eingeschweisst |