17. July 2024, 15:16:21   1720 Online
Feedback profile for komel_de
11304
99,9 %
11298
6
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1993 F FM-Frankfurt Feingewicht: 9,68g Silber pp 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 10 DM 2000 A FM-Frankfurt Feingewicht: 14,33g Silber pp 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1997 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 13.10.2014 14:21
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! BRD 10 DM 1995 D FM-Frankfurt Feingewicht: 9,69g Silber pp 13.10.2014 14:21
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3051 Kaiserreich Hessen 3 Mark 1910 A Vorzüglich Ernst Ludwig (1892 - 1918) 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3049 Kaiserreich, Hessen 5 Mark 1904 Vorzüglich 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3034 Kaiserreich, Hessen 2 Mark 1904 Sehr schön / vorzüglich 400. Geburtstag Philipps des Großm 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3053 Kaiserreich Hessen 3 Mark 1910 A Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1918) 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 2984 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3117 Sachsen 5 Mark 1904 Sehr schön Georg 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! Peus 3212 Besetzte Gebiete 10 Fenigow 1917 F Sehr schön Königreich Polen 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3200 Besetzte Gebiete 2 Kopeken 1916 J Vorzüglich, minimal fleckig Oberbefehlshaber Ost 10.10.2014 10:10
Vielen Dank, schnelle unkomplizierte Abwicklung! PEUS 3187 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 Vorzüglich Wilhelm II., Silberhochzeit 10.10.2014 10:10
dennis01
vielen Dank Großbritanien Lot von 1 & 2 Schillingmünzen (Florin) bis 1946 Silber 08.10.2014 08:25
dennis01
vielen Dank Weimarer Republik, Stadt Bielefeld 1 Goldmark 1923 08.10.2014 08:25
dennis01
vielen Dank Kaiserreich 3 Mark 1911 Universität Bresslau Silber 08.10.2014 08:25
dennis01
vielen Dank Ungarn 5 Pengö 1930, 10 Forint 1948 Silber 08.10.2014 08:25
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 12 x Olympia vz (vorzüglich) 30.09.2014 11:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 12 x Städte Medaillen vz (vorzüglich) 30.09.2014 11:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 25 x Ägypten ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 30.09.2014 11:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 3 x Schweden vz (vorzüglich) 30.09.2014 11:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 15 x Frankreich ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 30.09.2014 11:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 6 x Schweden 2 Kronen vz+ (vorzüglich plus) 30.09.2014 11:34
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Lot 5 x Schweden 5 Kronen vz (vorzüglich) 30.09.2014 11:34
Alles Super - Danke Taler 1630 Sachsen - Kurlinie Johann Georg I. 24.09.2014 10:55
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Silbermedaille Taufmedaille o.J. D. F. Loos vz (vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Silbermedaille 17. Jh Taufmedaille o.J. (J. Buchheim) ss+ (sehr schön plus) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Breslau 17. Jh Taufmedaille altvergoldet o.J. I.B. fast vz (fast vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Friedrich II. 1904-1918 3 Mark 1914 A vz (vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Deutsches Reich 1871- 1931 Medaillen 1931 (v.Glöckler) vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** 5 Reichsmark Lessing 1929 D ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Reichsstadt Nürnberg Taler 1696 G.F.N. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Italien FIFA WM 1990 pp (polierte Platte) 19.09.2014 18:10
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** 1 Jetton 1792 ss+ (sehr schön plus) 19.09.2014 18:10
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Portugiesisch-Mocambique: 20 Escudos 1952 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Marokko: 20 Francs AH 1366 (1946) 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Rußland: 1 Rubel 1898 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1901 A 200 Jahre Königreich broschiert 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südamerika: Silberlot (Gewicht: 22,5 gr.) 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: Drei Notmünzen 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 10 Francs 1965 (Silber, Gewicht 25 gr.) 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Malta unter britischer Herrschaft: 1/3 Farthing 1913 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Südrhodesien: 2 Shillings 1947 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Mittel- und Südamerika: Lot 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! USA: 1 Dollar 1994 Fussball-WM 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Spanien: Ecu 1992 Madrid Kulturhauptstadt (Silber, Gewicht 33,8 gr.) 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburgische Bank von 1923: Notgeldlot 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Bahamas: Kursmünzensatz 1974 (enthält 89,32 gr. Silber) 16.09.2014 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Panama: 1 Balboa 1978 75 Anniversario (Silber, Gewicht 26,2 gr.) 16.09.2014 15:01