RainerSchlicht
Sehr gut verpackt und schnell geliefert! Professionell!!!! |
1 DM Kursmünze 1995 D, Polierte Platte, selten! |
RainerSchlicht
1 DM Kursmünze 1996, ADFGJ komplett, Polierte Platte |
RainerSchlicht
1 DM Kursmünze 1995 J, Polierte Platte, selten! |
klippel100
Alles bestens. Gerne wieder. |
10 DM 1993 F Potsdam, Polierte Platte, originalverpackt |
klippel100
10 DM 1987 G, Römische Verträge, Polierte Platte, Originalverpackt |
Holli1952
1A - Qualität, schnelle Abwicklung, vielen Dank! |
10 DM 1997 D, Heinrich Heine, Polierte Platte, Originalverpackt |
Holli1952
10 DM 1997 D, 100 Jahre Dieselmotor, Polierte Platte, Originalverpackt |
kamikazelu
schnelle und zuverläßige Abwicklung, jederzeit wieder, Danke |
Luxemburg, Kursmünzensätze 2002,2003, stempelglanz |
olli2009.2009
super wie immer |
2 DM Max Planck 1962 F, sehr schön |
olli2009.2009
super wie immer |
1 DM Kursmünze 1961 G, sehr schön |
wesator
ALLES PERFEKT - Ware+Abwicklung=Top -- 1A / DANKE!! |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - |
wesator
2 Mark 1939 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
wesator
5 DM Kursmünze 1965 D, vorzüglich + |
wesator
5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön - vorzüglich |
wesator
Peter Proksch, Die Euro-Münzen, Battenberg--Verlag |
wesator
Silbermedaille 40.Jahrestag Silberfünfer |
mannschie
schnelle Lieferung, alles ok |
10 Kopeken 1901, schön - sehr schön |
mannschie
5 Kopeken 1915 ohne Münzmeisterzeichen, vorzüglich |
Kreugerrand
Bin begeistert.Alles einwandfrei abgewickelt.Es bereitet Freude,so gute Münzen von einem Anbieter zu erhalten.Vielen herzlichen Dank. |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz, Erstabschlag |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
2 Mark 1938 B, Hindenburg mit Hk., sehr schön |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
2 Mark 1938 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
2 Mark 1937 F, Hindenburg mit Hk., sehr schön + |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
2 Mark 1937 A, Hindenburg mit Hk., sehr schön |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
gzachmann
alles einwandfrei geklappt |
wesator
ALLES TOP - wie gewohnt -- Ware + Abwicklung = 1A |
5 DM Kursmünze 1979 J, Polierte Platte |
wesator
2 Mark 1939 G, Hindenburg mit Hk., sehr schön - vorzüglich |
wesator
wesator
wesator
5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich |
wesator
wesator
wesator
Auktionskatalog Künker 132, Deutsche Münzen seit 1871 in Gold und Silber, incl. E-Liste |
wesator
10 DM 1993 J 1993 J Robert Koch, Polierte Platte |
wesator
5 DM Kursmünze 1951" F," sehr schön - vorzüglich |
wesator
5 DM Kursmünze 1963 J, vorzüglich - |
wesator
3 Kopeken 1909, sehr schön |
wesator
5 DM Kursmünze 1957 F, sehr schön + |
wesator
wesator
10 DM 1995 J Frauenkirche Dresden, Polierte Platte, orig.-verpackt |
Holli1952
Sehr gute Qualität! Schnelle Abwicklung! Vielen Dank, gerne wieder! |
10 DM 1995, Heinrich der Löwe, PPoBH. |
Holli1952
10 DM 1995 D Röntgen, Poliert Platte, orig.-verschweißt |
Holli1952
10 DM 1994, Widerstand gegen NS, Polierte Platte, orig.-verpackt |
Holli1952
Holli1952
Holli1952