02. July 2024, 15:28:50   1206 Online
Feedback profile for surir2
1617
99,9 %
1604
11
2
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 50 Rupien 1974 FAO 01.03.2013 17:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 20 Rupien 1973 Grow more food 01.03.2013 17:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: 10 Rupien 1973 Grow more food 01.03.2013 17:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! China: 10 Yuan 1992 Skilanglauf 01.03.2013 17:01
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Vatikan KMS + 50 Euro GOLD (9 Münzen) 2012 Proof 13,75 g Feingold. Incl. Originalschatulle + Ze 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Sharjah 10 Rials SILBER AH1389-1970 Proof (berührt) 30 g Feinsilber. Simon Bolivar 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Köln Stadt 4 Albus 1633 Sehr schön 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Vatikan KMS (7 Münzen) + Medaille 1999 Uncirculated Originalverpackung. Johannes Paul II. 20.02.2013 14:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Schlesien-Liegnitz-Brieg 3 Kreuzer 1658 Sehr schön / Schön Georg, Ludwig + Christian (1639 - 16 20.02.2013 14:49
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 vz+ (vorzüglich plus) 18.02.2013 18:12
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 st (stempelglanz) ex pp 18.02.2013 18:12
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 vz (vorzüglich) 18.02.2013 18:12
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** SCHAFFHAUSEN Taler 1622 ss (sehr schön) 18.02.2013 18:12
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! BRD KMS 2012 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J 13.02.2013 13:20
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! BRD KMS 2011 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J 13.02.2013 13:20
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! BRD KMS 2010 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J 13.02.2013 13:20
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! BRD KMS 2009 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J 13.02.2013 13:20
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! BRD KMS 2012 PP Kursmünzensätze Deutschland Polierte Platte A D F G J 13.02.2013 13:20
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! BRD KMS 2011 PP Kursmünzensätze Deutschland Polierte Platte A D F G J 13.02.2013 13:20
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! BRD KMS 2010 PP Kursmünzensätze Deutschland Polierte Platte A D F G J 13.02.2013 13:20
Jean73
Netter Kontakt! Alles bestens! San Marino 2004, 2 Euro Gedenkmünze, Borghesi 13.02.2013 11:39
Fast payment, thank you! Elfenbeinküste: 10 Francs 1966 08.02.2013 10:00
Fast payment, thank you! Fujairah: 10 Riyals 1970 auf Apollo 14 08.02.2013 10:00
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China Yuan BRONZE 1980 Proof Winter-Olympiade 1980 USA - Eisschnelllauf 07.02.2013 10:35
alles bestens, vielen Dank Rußland Alexander III 25 Kopeken 1894 Silber sehr selten vz+!!! 02.02.2013 23:00
alles bestens, vielen Dank Rußland Katharina II 15 Kopeken 1769 MMD Silber sehr selten ss+ 02.02.2013 23:00
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Frankreich: 1 1/2 Euro 2003 La Belle au Bois dormant 30.01.2013 15:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! British Virgin Islands: Royal Silver Jubilee Proof Set 1977 30.01.2013 15:26
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Vatikan: Kursmünzensatz 1992 15.01.2013 14:14
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Vatikan: Kursmünzensatz 1993 Catechismo della Chiesa Catholica 15.01.2013 14:14
Alles bestens, wie immer! Vatikan Leo XIII Silbermedaille ANNO I(1879) von F.Bianchi 43,5mm 34,74g vz+!!! 09.01.2013 21:10
Alles bestens, wie immer! Rußland Zar Nikolaus I 25 Kopeken 1851 SPB/PA Silber seltener Jahrgang ss+ 09.01.2013 21:10
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook-Inseln 5 Dollar 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber PP 04.01.2013 10:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Cook-Inseln 5 Dollar 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber PP 04.01.2013 10:13
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** BASEL BASEL Stadt Taler o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 28.12.2012 13:13
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Spanien / Spain 5 Pesetas 1898 Silber / Silver 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Nassau 1/4 Kreuzer 1814 AKS 21 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Nassau 1/4 Kreuzer 1812 AKS 21 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Nassau 1 Kreuzer 1808 AKS 17 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Mecklenburg-Strelitz 1/48 Taler 1862 AKS 72 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Hannover 2 Pfennige 1853 AKS 152 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Hannover 1/24 Taler 1854 AKS 148 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Hannover 1 Pfennig 1851 AKS 129 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Hannover 1 Pfennig 1846 AKS 129 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Hannover 1/12 Taler 1844 AKS 114 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Hannover 1/6 Taler 1845 AKS 111 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Hannover 4 Pfenninge 1826 AKS 45 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Frankfurt 1 Kreuzer 1864 AKS 28 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Braunschweig 2 Pfenning 1813 AKS 16 28.12.2012 10:44
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) Anhalt 3 Pfennige 1867 AKS 33 28.12.2012 10:44