07. July 2024, 20:21:18   2124 Online
Feedback profile for aurelian
1123
1123
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Deutsches Reich 1 Pfennig 1913 G 15.01.2010 09:50
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Finnland 50 Penniä 1991 15.01.2010 09:50
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Finnland 10 Markkaa 1993 ss-vz Bimetall 15.01.2010 09:50
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Finnland 5 Markkaa 1995 15.01.2010 09:50
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Finnland 5 Markkaa 1987 ss-vz 15.01.2010 09:50
roaroa53
Bravo! Alles gut. VENEZUELA 10 BOLIVARES 1973 SILBER MUNZE 09.01.2010 11:01
roaroa53
Bravo! Alles gut. LETTLAND 5 LATI 1931 SILBER MUNZE 09.01.2010 11:01
roaroa53
Bravo! Alles gut. SPANIEN 5 PESETAS 1875 SILBER MUNZE 09.01.2010 11:01
roaroa53
Bravo! Alles gut. IRAN HALB TOMAN 1334 AH (1915) GOLD MUNZE 09.01.2010 11:01
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Ecuador 50 Centavos 2000 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Libyen 100 Dirhams 1979 ss-vz 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Thailand 1 Baht 2517 (1974) ss+ 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Libyen 50 Dirhams 1979 vz- 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Ecuador 1 Sucre 1974 ss+ 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Sri Lanka 1 Rupie 2006 ss-vz 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Ecuador 1 Sucre 1964 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Italien 5 Lire 1949 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Iran 20 Rials 1359 (1980) ss-vz 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Grossbritannien Eng 1 Shilling 1948 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Grossbritannien Schott 1 Shilling 1947 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Kasachstan 3 Tenge 1993 ss- 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Malta 2 Cents 1972 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Grossbritannien 2 Schilling 1948 20.11.2009 17:38
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs Indonesien 25 Sen 1955 20.11.2009 17:38
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 22.08.2009 11:26
alles bestens, vielen Dank 0610 Süd Afrika 5 Shillings 1952 sehr schön vorzüglich Silber 10.08.2009 09:42
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Aurelianus Antoninian 270-275 Sehr schön Mailand. Fortuna 22.07.2009 12:59
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Haiti 50 Centimes 1908 Vorzüglich 22.07.2009 12:59
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Victorinus in Gallien Antoninian 269-271 Sehr schön / Schön Lyon oder Vienne 22.07.2009 12:59
Spitze! Schnell und unkompliziert. PEUS Arcadius Halbcentennionalis 384/387 Sehr schön Siscia, Victoria 26.05.2009 09:57
Spitze! Schnell und unkompliziert. PEUS TetricusI. i.Gallien f. TetricusII. Antoninian 271/274 Sehr schön / Schön Lyon oder Vienne 26.05.2009 09:57
Spitze! Schnell und unkompliziert. PEUS Gallienus Antoninian 267 Sehr schön Mzst. in Kleinasien, Jupiter 26.05.2009 09:57
Spitze! Schnell und unkompliziert. PEUS Tetricus I. i.Gallien Antoninian 271/274 Sehr schön Lyon oder Vienne 26.05.2009 09:57
Spitze! Schnell und unkompliziert. PEUS Aurelianus und Vabalathus Antoninian 272 Fast sehr schön Antiochia 26.05.2009 09:57
Hessen62
Vielen Dank,sehr gerne wieder (62) Hessen - Kassel Albus 1680 ss-vz 18.05.2009 18:28
Hessen62
Vielen Dank,sehr gerne wieder (62) Reichsstadt Augsburg 2 Kreuzer (Halbbatzen) 1623 Forster Nr. 163 18.05.2009 18:28
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Kanada 1 Cent 1942 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Ecuador 20 Sucres 1991 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Kanada 1 Cent 1943 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Peru 1 Init 1986 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Kanada 25 Cents 2000 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Bulgarien 5 Stoitinki 1951 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Peru 10 Centimos 2001 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Cylon 10 Cents 1963 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Botswana 2 Pula 1994 ss- 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs DDR 50 Pfennig 1968 A 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Albanien 20 Leke 2000 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs 5 Centimes 1964 vz- Frankreich 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Schweiz 20 Rappen 1951 B 22.04.2009 16:32
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs Indonesien 5 Rupien 1974 22.04.2009 16:32