veryfine18
schnelle Zahlung, Danke - Münzen sind unterwegs |
Deutsches Reich 1 Pfennig 1913 G |
veryfine18
Finnland 50 Penniä 1991 |
veryfine18
Finnland 10 Markkaa 1993 ss-vz Bimetall |
veryfine18
Finnland 5 Markkaa 1995 |
veryfine18
Finnland 5 Markkaa 1987 ss-vz |
roaroa53
Bravo! Alles gut. |
VENEZUELA 10 BOLIVARES 1973 SILBER MUNZE |
roaroa53
Bravo! Alles gut. |
LETTLAND 5 LATI 1931 SILBER MUNZE |
roaroa53
Bravo! Alles gut. |
SPANIEN 5 PESETAS 1875 SILBER MUNZE |
roaroa53
Bravo! Alles gut. |
IRAN HALB TOMAN 1334 AH (1915) GOLD MUNZE |
veryfine18
Ecuador 50 Centavos 2000 |
veryfine18
Libyen 100 Dirhams 1979 ss-vz |
veryfine18
Thailand 1 Baht 2517 (1974) ss+ |
veryfine18
Libyen 50 Dirhams 1979 vz- |
veryfine18
Ecuador 1 Sucre 1974 ss+ |
veryfine18
Sri Lanka 1 Rupie 2006 ss-vz |
veryfine18
Ecuador 1 Sucre 1964 |
veryfine18
Italien 5 Lire 1949 |
veryfine18
Iran 20 Rials 1359 (1980) ss-vz |
veryfine18
Grossbritannien Eng 1 Shilling 1948 |
veryfine18
Grossbritannien Schott 1 Shilling 1947 |
veryfine18
Kasachstan 3 Tenge 1993 ss- |
veryfine18
Malta 2 Cents 1972 |
veryfine18
Grossbritannien 2 Schilling 1948 |
veryfine18
Indonesien 25 Sen 1955 |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
0610 Süd Afrika 5 Shillings 1952 sehr schön vorzüglich Silber |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Aurelianus Antoninian 270-275 Sehr schön Mailand. Fortuna |
PEUS Haiti 50 Centimes 1908 Vorzüglich |
PEUS Victorinus in Gallien Antoninian 269-271 Sehr schön / Schön Lyon oder Vienne |
Spitze! Schnell und unkompliziert. |
PEUS Arcadius Halbcentennionalis 384/387 Sehr schön Siscia, Victoria |
PEUS TetricusI. i.Gallien f. TetricusII. Antoninian 271/274 Sehr schön / Schön Lyon oder Vienne |
PEUS Gallienus Antoninian 267 Sehr schön Mzst. in Kleinasien, Jupiter |
PEUS Tetricus I. i.Gallien Antoninian 271/274 Sehr schön Lyon oder Vienne |
PEUS Aurelianus und Vabalathus Antoninian 272 Fast sehr schön Antiochia |
Hessen62
Vielen Dank,sehr gerne wieder |
(62) Hessen - Kassel Albus 1680 ss-vz |
Hessen62
(62) Reichsstadt Augsburg 2 Kreuzer (Halbbatzen) 1623 Forster Nr. 163 |
veryfine18
schnelle Zahlung - Münzen sind unterwegs |
Kanada 1 Cent 1942 |
veryfine18
Ecuador 20 Sucres 1991 |
veryfine18
Kanada 1 Cent 1943 |
veryfine18
Peru 1 Init 1986 |
veryfine18
Kanada 25 Cents 2000 |
veryfine18
Bulgarien 5 Stoitinki 1951 |
veryfine18
Peru 10 Centimos 2001 |
veryfine18
Cylon 10 Cents 1963 |
veryfine18
Botswana 2 Pula 1994 ss- |
veryfine18
DDR 50 Pfennig 1968 A |
veryfine18
Albanien 20 Leke 2000 |
veryfine18
5 Centimes 1964 vz- Frankreich |
veryfine18
Schweiz 20 Rappen 1951 B |
veryfine18
Indonesien 5 Rupien 1974 |