06. July 2024, 19:09:31   1909 Online
Feedback profile for kaufich5
1051
1051
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! BAYERN Maximilian I. 1598-1651 Taler 1626 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Niedersachsen Goslar-Stadt Joseph I. Reichstaler 1705 vz (vorzüglich) R schöne Patina 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! BAYERN Maximilian I. 1598-1651 Taler 1623 vz (vorzüglich) mini Rf 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1628 vz (vorzüglich) schöne Patina 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! TOSCANA Pietro Leopoldo di Lorena 1765-1790 10 Paoli 1777 Florenz fast vz (fast vorzüglich) 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Olmütz, Bistum Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738 Taler 1724 Kremsier vz+ (vorzüglich plus) 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Olmütz, Bistum Karl III. von Lothringen 1695-1711 Reichstaler 1704 vz (vorzüglich) herrliche Patina 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Ausgsburg, Stadt Karl VII. Taler 1744 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) Hsp 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, HERZOGTUM RUDOLPH AUGUST und ANTON ULRICH 1685-1704 Taler 1690 vz 14.07.2012 11:01
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Salzburg Ernst, Herzog von Bayern 1540-1584 Guldiner 1551 vz (vorzüglich) leicht berieben 06.07.2012 11:14
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Salzburg Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612 Doppelte Reichstalerklippe / Turmtalerklippe o.J. 06.07.2012 11:14
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Regensburg, Stadt Josef II. 1765 - 1790 Konv.-Taler 1775 ss+ (sehr schön plus) 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Regensburg, Stadt Joseph II. Konv.-Taler 1780 vz+ (vorzüglich plus) feine Patina 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Salzburg Wolfgang Dietrich von Raitenau 1587-1612 Taler o.J. ss (sehr schön) 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Salzburg Wolfgang Dietrich von Raitenau 1587-1612 Taler o.J. fast st (fast stempelglanz) 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1620 fast vz (fast vorzüglich) min. Rf. 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1625 vz+ (vorzüglich plus) 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1623 fast vz (fast vorzüglich) 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1619 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) Bruch, Selten! 30.06.2012 13:17
Auf kaufich5 ist wie immer Verlass, blitzschnelle Bezahlung, angenehmer Kunde! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1615 fast vz (fast vorzüglich) R 30.06.2012 13:17
MünzCollection bedankt sich recht herzlich - sehr guter Kunde! BRANDENBURG-BAYREUTH Christian 1603-1655 Taler 1624 Kulmbach fast vz (fast vorzüglich) Randfehler 19.06.2012 13:50
MünzCollection bedankt sich recht herzlich - sehr guter Kunde! Münster Christoph Bernhard von Galen 1650-1678 Taler 1661 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) selten! 19.06.2012 13:50
MünzCollection bedankt sich recht herzlich - sehr guter Kunde! Münster Sedisvakanz Reichstaler 1706 Münster vz (vorzüglich) 19.06.2012 13:50
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Lot: 8 x Preussen, Bayern,... Bronze-, Silbermedaillen, Taler 1678-1896 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Baden Friedrich I. 1852-1907 5 Mark 1876 G ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Baden-Durlach Karl Friedrich 1738-1806 AR-Medaille 1803 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) R 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Raststatt Ludwig Wilhelm 1655-1955 AR-Medaille o.J. fast stgl (fast stempelglanz) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Köln, Erzbistum Salentin von Isenburg 1567-1577 Reichstaler 1569 Deutz fast vz (fast vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! BAMBERG, Bistum Franz Ludwig von Erthal 1779-1795 Konv.-Taler 1795 Nürnberg fast st 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Köln, Stadt Maximilian II. Reichstaler 1568 s (schön) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! BAMBERG, Bistum Christoph Franz von Buseck 1795-1802 1/2 Konventionstaler 1800 vz (vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! SCHLESWIG-HOLSTEIN Friedrich III 1616-1659 Reichstaler 1623 ss (sehr schön) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! MÜNSTER Sedisvakanz mit Titel Leopolds I 1688 Reichstaler 1688 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! FUGGER-BABENHAUSEN-WELLENBURG Maximilian II mit Titel Ferdinand II. 1598-1629 Taler 1621 fast vz 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! BAMBERG Sedisvakanz 1693 Reichstaler 1693 ss(sehr schön) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! BAMBERG, Bistum Franz Ludwig von Erthal 1779-1795 Konventionstaler 1795 vz (vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! BADEN-DURLACH Karl Friedrich 1746-1811 Konv.-Taler 1779 Durlach ss (sehr schön) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! BAMBERG, Bistum Marquard Sebastian Schenk von Stauffenberg, 1683-1693 Reichstaler 1691 Nürnberg vz 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Karl V. Taler 1548 ss (sehr schön) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Bistum Pankraz von Sinzenhofen 1538-1548 Guldentaler 1544 ss-vz 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Joseph II. Taler 1773 fast st (fast stempelglanz) matt 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Franz II. Konv.-Taler 1793 vz-stgl (vorzüglich bis stempelglanz) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Regensburg, Stadt Franz I. Konv.-Taler 1756 vz (vorzüglich) 14.06.2012 11:34
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! Sachsen-Weimar-Eisenach Carl Friedrich 1828-1853 Vereinsdoppeltaler 1840 Berlin ss (sehr schön) 14.06.2012 11:34
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! Lot: 2 WÜRZBURG, BISTUM Sedisvakanz Silbermedaillen 1749,1754 17.05.2012 17:53
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Geschichtstaler 1828 München vz (vorzüglich) 17.05.2012 17:53
MünzCollection sagt vielen Dank. Sehr angenehmer Kontakt! Bayern Ludwig I. 1825-1848 Geschichtstaler 1825 München fast vz (fast vorzüglich) 17.05.2012 17:53
Sehr angenehmer Kontakt, würden uns über weitere gute Geschäfte freuen! WÜRZBURG, Bistum Georg Anton von Stahl 1840-1870 Silbermedaille 1843 von Neuss ss-vz 10.05.2012 18:06
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Braunschweig-Lüneburg-Celle Georg Wilhelm 1665-1705 Reichstaler 1705 Celle fast vz (fast vorzüglich) 06.05.2012 19:33
Sehr angenehmer Kontakt. Wir würden uns über weitere Geschäfte mit Ihnen sehr freuen. Braunschweig-Wolfenbüttel August der Jüngere 1635-1666 Reichstaler 1643 HS Zellerfeld ss 06.05.2012 19:33