Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Indien: 50 Rupien 1974 FAO |
Indien: 20 Rupien 1973 Grow more food |
Indien: 10 Rupien 1973 Grow more food |
China: 10 Yuan 1992 Skilanglauf |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Vatikan KMS + 50 Euro GOLD (9 Münzen) 2012 Proof 13,75 g Feingold. Incl. Originalschatulle + Ze |
PEUS Sharjah 10 Rials SILBER AH1389-1970 Proof (berührt) 30 g Feinsilber. Simon Bolivar |
PEUS Köln Stadt 4 Albus 1633 Sehr schön |
PEUS Vatikan KMS (7 Münzen) + Medaille 1999 Uncirculated Originalverpackung. Johannes Paul II. |
PEUS Schlesien-Liegnitz-Brieg 3 Kreuzer 1658 Sehr schön / Schön Georg, Ludwig + Christian (1639 - 16 |
*** Perfekt wie immer, MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 vz+ (vorzüglich plus) |
Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 st (stempelglanz) ex pp |
Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 vz (vorzüglich) |
SCHAFFHAUSEN Taler 1622 ss (sehr schön) |
coinsnmore
alles bestens, gerne wieder, vielen Dank! |
BRD KMS 2012 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J |
coinsnmore
BRD KMS 2011 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J |
coinsnmore
BRD KMS 2010 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J |
coinsnmore
BRD KMS 2009 stgl. Kursmünzensätze Deutschland stempelglanz A D F G J |
coinsnmore
BRD KMS 2012 PP Kursmünzensätze Deutschland Polierte Platte A D F G J |
coinsnmore
BRD KMS 2011 PP Kursmünzensätze Deutschland Polierte Platte A D F G J |
coinsnmore
BRD KMS 2010 PP Kursmünzensätze Deutschland Polierte Platte A D F G J |
Jean73
Netter Kontakt! Alles bestens! |
San Marino 2004, 2 Euro Gedenkmünze, Borghesi |
Fast payment, thank you! |
Elfenbeinküste: 10 Francs 1966 |
Fast payment, thank you! |
Fujairah: 10 Riyals 1970 auf Apollo 14 |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE |
PEUS China Yuan BRONZE 1980 Proof Winter-Olympiade 1980 USA - Eisschnelllauf |
Rußland Alexander III 25 Kopeken 1894 Silber sehr selten vz+!!! |
Rußland Katharina II 15 Kopeken 1769 MMD Silber sehr selten ss+ |
Frankreich: 1 1/2 Euro 2003 La Belle au Bois dormant |
British Virgin Islands: Royal Silver Jubilee Proof Set 1977 |
Vatikan: Kursmünzensatz 1992 |
Vatikan: Kursmünzensatz 1993 Catechismo della Chiesa Catholica |
Alles bestens, wie immer! |
Vatikan Leo XIII Silbermedaille ANNO I(1879) von F.Bianchi 43,5mm 34,74g vz+!!! |
Alles bestens, wie immer! |
Rußland Zar Nikolaus I 25 Kopeken 1851 SPB/PA Silber seltener Jahrgang ss+ |
Cook-Inseln 5 Dollar 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber PP |
Cook-Inseln 5 Dollar 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber PP |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
BASEL BASEL Stadt Taler o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
stcd134
Everything perfect! Friendly customer! A+++ :-)) |
Spanien / Spain 5 Pesetas 1898 Silber / Silver |
stcd134
Nassau 1/4 Kreuzer 1814 AKS 21 |
stcd134
Nassau 1/4 Kreuzer 1812 AKS 21 |
stcd134
Nassau 1 Kreuzer 1808 AKS 17 |
stcd134
Mecklenburg-Strelitz 1/48 Taler 1862 AKS 72 |
stcd134
Hannover 2 Pfennige 1853 AKS 152 |
stcd134
Hannover 1/24 Taler 1854 AKS 148 |
stcd134
Hannover 1 Pfennig 1851 AKS 129 |
stcd134
Hannover 1 Pfennig 1846 AKS 129 |
stcd134
Hannover 1/12 Taler 1844 AKS 114 |
stcd134
Hannover 1/6 Taler 1845 AKS 111 |
stcd134
Hannover 4 Pfenninge 1826 AKS 45 |
stcd134
Frankfurt 1 Kreuzer 1864 AKS 28 |
stcd134
Braunschweig 2 Pfenning 1813 AKS 16 |
stcd134
Anhalt 3 Pfennige 1867 AKS 33 |