hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. |
DDR.2 Münzen Buchenwald 10,-M. 1972 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR. 2 Münzen Meißen 5,- M. 1972 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR. 2 Münzen 20 Jahre DDR. 5,- M. 1969 Randprägung 1x normal+1x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen Brandenburger Tor 5,- M.71 Randprägung 1x normal+1x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen Thälmann 20,-Mark 1971 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen Schiller 20,-Mark 1972 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen T.Mann 20,00 Mark 1971 vorzüglich-stempelglanz |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
3 X 1/2 Mark 1906 D/1907 A/1915 A |
3 X 1 Mark 1907 A/1908 A/1914 A |