05. July 2024, 02:23:25   2160 Online
Feedback profile for dr.h.wiegank
9288
9288
kehlen
A Grossbritannien Shilling 1887 21.06.2016 14:27
Vielen Dank führ Ihre Gebote, gerne wieder! Meine Empfehlung! Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1796 KM, hübsch erhalten, Prägestätte KM!!! SELTEN!!! 16.06.2016 08:52
Vielen Dank führ Ihre Gebote, gerne wieder! Meine Empfehlung! Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1785 EM hübsche Erhaltung!! Siehe Foto, alte Patina!! 16.06.2016 08:52
Vielen Dank führ Ihre Gebote, gerne wieder! Meine Empfehlung! Russland: Katharina II, 5 Kopeken 1779 EM bessere Erhaltung!! Siehe Foto, alte Patina!! 16.06.2016 08:52
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6355 Kaisserreich - Preußen 2 Mark 1901 Vorzüglich / Stempelglanz 200 Jahre Königreich 14.06.2016 10:30
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 6354 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Sehr schön / Vorzüglich Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918 14.06.2016 10:30
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mecklenburg-Schwerin Bronzemedaille 1861 Land-und Forstwirte selten 42mm f.stgl!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Bronzemedaille 1839 von Pfeuffer Reformation 45mm f.stgl!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich versilberte Bronzeplakette o.J.(um 1900) 51 X 40mm vorzüglich!!! 10.06.2016 11:12
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Silbermedaille 1878 37mm 20,53g vorzüglich!!! 10.06.2016 11:12
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf PreußenWilhelm Koenig Augusta Koenigin v.PreussenKrönungstaler 1861 04.06.2016 21:57
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Olympia Medaille 1896 Athen. 03.06.2016 12:41
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Fussballmedaille Europapokalgewinner 1.FCM 1974. 03.06.2016 12:41
kehlen
abwicklung hervorragend 10 Rubel Olympija Moskau - Stabhochsprung 1978 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend Spanien 5 Pesetas 1875 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1913 A Preussen VZ 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1911 A Preussen VZ 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1910 A Preussen VZ* 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1912 A Preussen 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend Andorra 10 Diners Silbermünze 1996 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend Peussen 5 mark 1907A 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend Pewussen 5 mark 1908 A 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend Reichspräsident von Hindenburg - 1847-1927 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend HAMBURG 3 M Stadtwappen 02.06.2016 12:55
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1908 E Sachsen Friedrich August III 02.06.2016 12:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Altdeutschland Bronzemedaille o.J. (um 19Jh.) v.Loos selten 65mm f.prägefrisch!!! 30.05.2016 22:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien Bronzemedaille 1918 70mm vorzüglich!!! 30.05.2016 22:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich Bronzemedaille 1929 67mm vorzüglich!!! 30.05.2016 22:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich einseitige Bronzeplakette o.J.(um 1910) 86 X 61mm vorzüglich!!! 30.05.2016 22:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Victoria (1837-1901) Zinnmedaille 1844 43mm f.stgl!!! 30.05.2016 22:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Victoria (1837-1901) Zinnmedaille o.J. (um 1839) selten 26,5mm f.vz!!! 30.05.2016 22:41
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Norwegen 100 Kroner 1993 Eisprinzessin PP Silber KMS Koblenz 28.05.2016 19:42
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Medaille 1000 Jahre Potsdam 1993 ca. 22,9 g Silber Ag 1000/1000 25.05.2016 17:50
numostat
Fabelhafter Käufer - wie immer - prima Abwicklung - gerne wieder!! Medaille 175 Jahre Ostseebad Travemünde Viermastbark Passat ca. 51,1 g Silber Ag 999/1000 25.05.2016 17:50
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 24 Medaille: Scene Erotique Maison Close 23.05.2016 18:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 18 Medaille: Banque Joire1826-1926 23.05.2016 18:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 15 Medaille: Art de la Ceramique 1900 23.05.2016 18:15
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 49 Medaille: Art Nu par Pillet 20 Jh 23.05.2016 18:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 46 Medaille: Robur Hygia 1908 23.05.2016 18:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 43 Medaille: Le Matin 1904 23.05.2016 18:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 42 Medaille: Liberté Redonnée 20Jh 23.05.2016 18:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 40 Medaille: Henri d'Auvergne 1683 23.05.2016 18:11
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. 38 Medaille: La moisson au Blois 20 Jh 23.05.2016 18:11
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1996 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber pp 23.05.2016 16:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 23.05.2016 16:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 23.05.2016 16:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 23.05.2016 16:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz 23.05.2016 16:23