Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Chile 50 Pesos 1971 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 9,15g Gold |
Bulgarien 10 Leva 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,63g Silber PP |
z |
Italien 20 Euro Gold 2005 Porte Palatine 5,81g fein |
z |
Canada 1$ 2008 Gold Louis 1,58g |
z |
Guernsey Gold 25 Pounds 2006 Fussball 7,31g fein Proof |
z |
Schweden 1000 Kronen 1993 Königin Silvia Gold 5,8g |
z |
Kilo Maple Leaf Münze Silber 2012 Canada |
Deutschland Medaillen Sonderstempel FM-Frankfurt Feingewicht: je 19,98g Silber pp |
Australien 15 Dollar (Kangaroo) 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Ägypten 5 Pfund 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,6g Silber pp |
Turks- und Caicosinseln 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,73g Silber vorzüglich |
Korea-Nord 500 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber pp |
Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 F FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 2009 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1992 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Australien 5 Dollar (Maple Leaf) 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
Cook Island 10 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 9,25g Silber PP |
Jamaika 100 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g Silber pp |
Jamaika 25 Dollar 1984 FM-Frankfurt Feingewicht: 125,87g Silber PP |
Russland 10 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |
Russland 10 Rubel 1900 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |
Russland 5 Rubel 1900 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Russland 5 Rubel 1898 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold |
Russland 10 Rubel 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,76g Gold |
Russland 5 Rubel 1899 sehr schön/vorzüglich MM Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Iran 1 Pahlavi 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart F stempelglanz |
Korea 500 Won 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Silber pp |
Korea-Nord 10.000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Niederlande 2 1/2 Gulden 1961 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,80g Silber sehr schön |
Belgien 50 Francs 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,44g S ilber sehr schön |