06. July 2024, 18:53:41   1846 Online
Feedback profile for kaufich5
1051
1051
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Schweden Gustav III. 1771-1792 Reichstaler 1790 Stockholm vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 21.08.2012 10:59
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank SACHSEN-COBURG-EISENACH Johann Casimir und Johann Ernst 1572-1633 Reichstaler 1617 Coburg ss-vz 21.08.2012 10:59
like always perfect - thanks!!! NÜRNBERG ALS FREIE REICHSSTADT Ferdinand II 1619-1637 Kippergulden (60 Kreuzer) 1622 vz+ 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! Reuss Heinrich XXII. 1859-1902 2 Mark 1901 ex pp (ex polierte Platte) Verfärbungen 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! Reuss Heinrich XX. zu Greiz 1836-1859 Taler 1858 vz (vorzüglich) mini Kratzer, feine Patina 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! ABTEI, SEIT 1752 BISTUM Adalbert III. von Harstall 1788-1802 Konv.-Taler 1796 Fulda ss-vz 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! Augsburg-Stadt Karl VII Taler 1744 fast vz (fast vorzüglich) mini Kratzer 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! Augsburg, Stadt Ferdinand III 1637-1657 Taler 1641 vz+ (vorzüglich plus) Kratzer Avers 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! Montfort, Grafschaft Hugo u. Johann VII. 1619-1625 Taler 1620 Langenargen ss (sehr schön) 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! Montfort, Grafschaft Gulden 1679 Langenargen fast vz (fast vorzüglich) Rf, kl. Verfärbung 14.08.2012 13:51
like always perfect - thanks!!! NÜRNBERG, Stadt Ferdinand II. Taler 1623 vz (vorzüglich) 14.08.2012 13:51
Vielen Dank - toll!!! SCHWÄBISCH HALL, Stadt Karl V. Taler 1545 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) feine Patina 08.08.2012 13:15
Vielen Dank - toll!!! Louis Napoléon, Präsident der 2. Republik 1848-1852 5 Francs 1852 A, Paris ss (sehr schön) 08.08.2012 13:15
Vielen Dank - toll!!! Bayern KARL THEODOR 1777-1799 Medaille (von C. Destouches) 1795 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 08.08.2012 13:15
Vielen Dank - toll!!! Henri III 1574-1589 Quart d'Ecu 1582 Nantes ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 08.08.2012 13:15
Vielen Dank - toll!!! Sachsen-Altenburg Marie von Sachsen-Altenburg, Georg V 1818-1907 Silbermedaille (H. Jauner) 1868 vz+ 08.08.2012 13:15
Vielen Dank - toll!!! Eichstätt Johann Anton III. von Zehmen 1781 -1790 Taler 1783 München ss-vz 08.08.2012 13:07
Vielen Dank - toll!!! Weimarer Republik Eichbaum Kursmünze 5 Reichsmark 1932 D fast st (fast stempelglanz) 08.08.2012 13:07
Vielen Dank - toll!!! Schwarzburg-Rudolstadt Friedrich Karl 1790-1793 1/2 Taler 1791 ICK-Saalfeld fast st 08.08.2012 13:07
Vielen Dank - toll!!! Nimwegen Karl V. 1519 - 1558 Taler o.J. ss+ (sehr schön plus) Selten 08.08.2012 13:07
Vielen Dank - toll!!! Köln Salentin von Isenburg 1567 - 1577 Taler 1570 Deutz ss (sehr schön) Zainende 08.08.2012 13:07
Vielen Dank - toll!!! Frankfurt Karl Albert als Kaiser Karl VII. 1742-1745 Medaille 1742 fast st 08.08.2012 13:07
Vielen Dank - toll!!! Murbach und Lüders Leopold v. Österreich 1614-1625 Taler o.J. fast vz (fast vorzüglich) 08.08.2012 13:07
Perfekt wie immer! Danke Tirol Leopold 1619-1632 Taler 1632 Hall vz-vz+ 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke Tirol Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J. Hall vz (vorzüglich) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke Hall FERDINAND I. 1521 - 1564 Taler o.J. fast st (fast stempelglanz) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke NÜRNBERG, Stadt Ferdinand II. (Chronogramm) Taler 1629 vz (vorzüglich) dunkle Patina 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke NÜRNBERG, Stadt Franz I. Reichstaler 1745 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke SCHWARZBURG Friedrich Günther 1807-1867 Vereinstaler 1858 fast st (fast stempelglanz) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke SCHWARZBURG Friedrich Günther 1807-1867 Konv.-Taler 1812 fast vz (fast vorzüglich) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke EICHSTÄTT, Bistum Johann Anton III., Freiherr von Zehmen 1781-1790 1/2 Konv.-Taler 1783 München ss 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke HOHENLOHE Ludwig Friedrich Karl 1765-1805 Konv.-Taler 1797 Nürnberg vz (vorzüglich) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke Stockholm Gustav III. 1771-1792 Reichstaler 1787 fast vz (fast vorzüglich) 03.08.2012 12:49
Perfekt wie immer! Danke Nürnberg Josef II 1765 - 1790 Taler 1768 vz (vorzüglich) 03.08.2012 12:49
Vielen Dank! Blitzschnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! Passau Sedisvakanz Doppeltaler-ähnl. Medaille 1761 Regensburg vz (vorzüglich) Felder stark poliert 24.07.2012 18:03
Vielen Dank! Blitzschnelle Bezahlung! Angenehmer Kontakt! SACHSEN - ALBERTINISCHE LINIE August 1553-1586 Taler 1560 fast vz (fast vorzüglich) 24.07.2012 18:03
Perfekt wie immer - super Kunde!!! Regensburg, Stadt Franz I. Konv.-Taler 1756 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) geputzt 20.07.2012 13:32
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. MÜNSTER STADT ZEIT DER WIEDERTÄUFER von Engelbert Ketteler 1 1/2facher Taler 1534 ss-vz 20.07.2012 13:29
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. Augsburg Leopold I. 1657 - 1705 Taler 1694 vz (vorzüglich) 20.07.2012 13:29
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. NÜRNBERG STADT Taler Rathaustaler RR! o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) kl. Rf 20.07.2012 13:29
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. NEUSS STADT Reichstaler 1556 ss (sehr schön) 20.07.2012 13:29
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. Köln, Erzbistum Salentin, Graf von Isenburg 1567-1577 Taler 1570 vz (vorzüglich)Henkelspur 20.07.2012 13:29
Wir sind stolz auf so gute Kunden. MünzCollection bedankt sich vielmals. Augsburg, Stadt Ferdinand II. Reichstaler 1624 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) R ! ! 20.07.2012 13:29
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Salzburg Johann Ernst, Graf von Thun und Hohenstein 1687-1709 1/2 Taler 1694 vz (vorzüglich) 14.07.2012 11:13
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Salzburg Ernst von Bayern 1540 - 1554 Taler 1552 ss-ss+ 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Baden-Durlach Karl Leopold Friedrich 1830-1852 Kronentaler 1832 fast vz (fast vorzüglich) R 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Schaumburg-Lippe, Fürstentum Georg Wilhelm 1807-1860 Doppeltaler 1857 Hannover fast st 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Bayern Maximilian I. 1598-1651 Taler 1625 vz (vorzüglich) 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! BAYERN Maximilian I. 1598-1651 Taler 1625 ss-vz (ss-vorzüglich) schöne Patina 14.07.2012 11:01

2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids
2,59 EUR 6d 00h 11min0 Bids