Feedback profile for donjenson
759
759
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. |
DDR.2 Münzen Buchenwald 10,-M. 1972 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR. 2 Münzen Meißen 5,- M. 1972 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR. 2 Münzen 20 Jahre DDR. 5,- M. 1969 Randprägung 1x normal+1x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen Brandenburger Tor 5,- M.71 Randprägung 1x normal+1x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen Thälmann 20,-Mark 1971 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen Schiller 20,-Mark 1972 Randprägung 1 x normal + 1 x kopfstehend vorzüglich-stempelglanz |
hjh-de
DDR.2 Münzen T.Mann 20,00 Mark 1971 vorzüglich-stempelglanz |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank! |
3 X 1/2 Mark 1906 D/1907 A/1915 A |
3 X 1 Mark 1907 A/1908 A/1914 A |
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476
10,90 EUR
1d 16h 41min0 Bids
karina1476