Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Deutschland 5 DM 1974 F Silber |
Deutschland 10 DM 1993 Potsdam Silber 9,69 fein |
Deutsches Reich 3 Mark Befreiungskriege 1913 Silber |
sonin1
Schnelle Bezahlung. Vielen Dank. |
Silber 3 MARK OTTO KOENIG VON BAYERN 1909 |
patrick022
TOP Abwicklung, schnelle Zahlung, gerne wieder |
Kanada 1 Dollar 1971 British Columbia Silber |
Herzlichen Dank für die angenehme Abwicklung.Immer gerne wieder ;-*kramladennr1 |
WÜRTTEMBERG / Kaiserreich 3 Mark 1911 F WILHELM II. zur Silberhochzeit 16,7 Gramm .900 Ag |
VIELEN DANK !!! Unproblematische Blitzabwicklung. |
PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Kl. Fleck, Vorzüglich 15 g Feingold |
PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Vorzüglich 3,75 g Feingold |
PEUS Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M Sehr schön + 1,5 g Feingold |
PEUS Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 Sehr schön + 5,81 g Feingold. 1000 Jahre Luxemburg |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1913 Sehr schön 7,32 g Feingold |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich |
rudi0911
alles bestens- immer wieder gerne - vielen DANK***** |
Österreich 4 x 5 €-Silbermünzen 2002 bis 2004 32 Gramm Feinsilber |
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke |
Notgeld der Provinz Westfalen Mark 10.000,- 1923 Avers: Springendes Pferd Revers: Freiherr v.Stein |
hjh-de
Österreich Silber Maria Theresia 1780 Nachprägung stempelglanz |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Süd Afrika 2 Rand 1979 vorzüglich/PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Dirk1967
Vielen Dank, sehr guter Käufer, schnelle Bezahlung ! |
50 Euro Ludwig von Beethofen 2005, 10 g 986er Gold |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
KANADA CANADA 1 One Dollar 1972 Silber Proof 36 mm Durchmesser |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 Vorzüglich 15 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1984 Vorzüglich 3,11 g Feingold |
Heere-Muenzen
Herzlichen Dank für ihren Kauf und die schnelle Bezahlung. |
BRD, 5 DM 1951 D |
*LEIERKASTEN*62
Perfekte Bezahlung,danke , gerne wieder !!!!!!!!! |
Deutschland 5 DM 1964 gebraucht 5 DM Kursmünze 1964 F2 im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1958 gebraucht 5 DM Kursmünze 1958 F2 im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1968 gebraucht 5 DM Kursmünze 1968 G im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1956 gebraucht 5 DM Kursmünze 1956 D1 im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1967 gebraucht 5 DM Kursmünze 1967 J im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1971 gebraucht 5 DM Kursmünze 1971 F im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1973 gebraucht 5 DM Kursmünze 1973 J1 im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1973 gebraucht 5 DM Kursmünze 1973 D im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1970 gebraucht 5 DM Kursmünze 1970 G im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1964 gebraucht 5 DM Kursmünze 1964 Fim Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1974 gebraucht 5 DM Kursmünze 1974 J im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1967 gebraucht 5 DM Kursmünze 1967 G im Rähmchen |
*LEIERKASTEN*62
Deutschland 5 DM 1951 gebraucht 5 DM Kursmünze 1951 G im Rähmchen |
Belgien 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Tschechoslowakei 1 Dukat 1923 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Frankreich 1 Louis D'or 1786 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,01g Gold |
Österreich 10 Kronen 1911 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1932 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Ungarn Dukat 1841 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold |
Italien, Venedig Zecchino o.J. o.J. sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder |
19 verschiedene 5 Mark Sonderprägungen Silber BRD #177 |
rambo88
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder. |
Original 5 Mark Wilhelm II. Preußen 1877 A Gold - selten - ss |