sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 oz Gold |
sehr schnelle Bezahlung |
AUSTRALIEN 2011 KÄNGURU 100 $ 1 oz Gold st |
sehr schnelle Bezahlung |
USA 2011 EAGLE 1 oz Gold st |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Österreich 1 Kronen 1914 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön/vorzüglich |
Korea-Nord 10.000 Won 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Korea-Nord 10.000 Won 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber pp |
Ungarn 500 Forint 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber PP |
Ungarn 1000 Forint 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,10g Silber PP |
Cook Island 50 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 29g Silber PP |
Cook Island 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,77g Silber PP |
Russland 10 Rubel Tscherwonez 1975 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold |
Iran 1/4 Pahlavi 1975 vorzüglich (Kratzer) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,83g Gold |
Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 12,1g Silber vorzüglich |
Zaire 2,5 Zaires 1975 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Cook Island Münzset 1990-1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 1476,39g Silber PP |
Haiti 50 Gourdes 1977 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 19,7g Silber pp |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Vatikan KMS 2011 st |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Beneluxset 2011 ab Lager |
1a Abwicklung, gerne wieder |
Andorra 1 Gramm 999er Gold Eagle 2011 2 Diners |
Grossbritannien Sovereign Three-Coin Set 1489-1989 pp MM-Frankfurt/M Feingewicht: 25,63g Gold |
Frankreich The 1000 Francs Gold Chip vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,7g Gold |
Kanada 100 Dollars 1980 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollars 1985 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Venezuela 1000 Bolivares 1975 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 30,09g Gold |
Indonesien 100000 Rupiah 1974 vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht: 30,09g Gold |
Cayman Island 5 Dollar (Cuban Amazon) 1987 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber pp |
Jersey 2 Pounds 1987 (Taube) FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber PP |
Tonga 100 Pa'Anga 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 6,49g Gold |
Nauru 50 Dollar 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Samoa 50 Tala 1995 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Mongolei 2000 Tugrik 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Vanuatu 100 Vatu 1994 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 4,53g Gold |
Frankreich 20 Francs 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1860 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Süd-Afrika 1 Rand 1972 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
China 500 Yuan 2006 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kuba 10 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Silber pp |
Kuba 10 Pesos 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber pp |
Madagaskar 20 Ariary 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,98g Silber pp |
Philippinen 200 Piso 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,13g Silber pp |
Türkei 50.000 Lira 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber pp |
Türkei 20.000 Lira 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,66g Silber PP |
Australien 100 Dollar 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold |