Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
A 089 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer onen - siehe Scan u. andere Aukti |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
129 Belgien 2 Euro 2011 internationaler Frauentag Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
T 289 - verschiedene Altdeutschland - ungereinigt - nat.Patina |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
128 Belgien 2 Euro 2010 EU Ratsvorsitz Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
119 Frankreich 2 Euro 2009 Louis Braille--Blindenschrift Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
115 Slowenien 2 Euro 2011 Botanischer Garten Ljubljana Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Bestmögliche Transaktion-vielen Dank für den Einkauf! |
Bayern Maximilian-Josef 6 Kreuzer 1820 |
Schleswig-Holstein Christian VII 1 Sechsling u. 1Dreiling 1851/1850 |
Schleswig-Holstein Christian VII 2 x 1Dreiling 1787 |
Schleswig-HolsteinChristian VII2 x 1 Sechsling 1787 |
Altdeutschland 6 Mariengroschen 1689-1/6 Reichsthaler1814 |
Hessen-Kassel Friedrich II u. Wilhem I 5 x 1/24 Taler 3 x 1784 /2 x 1807 |
Königreich Württemberg 6 Kreuzer 1823 Silber |
Baden-Durlach 5 x 6 Kreuzer 1840/1842/1842/1844/1848 |
Kaiserreich Württemberg 3 Kreuzer 1804 |
Baden-Durlach 5 x 6 Kreuzer 1842/1850/1850/1866/1870 |
Baden-Durlach 6 Kreuzer 1849 |
Baden 6 Kreuzer 1816 |
Kaiserreich Württemberg 6 Kreuzer 1806 |
Bayern 3 x 1 Kreuzer 1849/1861/1864 |
Baden-Durlach 3 Kreuzer 1830 |
Hamburg-Stadt 4 x 1 Schilling 1768/1817/2 x 1855 |
Sachsen-Herzogthum Lot v.3 Münzen |
Sachsen-Herzogthum Lot v.4 Münzen |
Drittes Reich 10 Pfennig 1936 A sehr selten |
Russland Nikolaus II 1 Rubel 1897 |
Hannover Königreich 3 x 1/2 Groschen 1858 |
Deutsch-Ostafrika 10 Heller 1909 J |
Sachsen 3 x 1/12 Taler 1763 |
Sachsen 3 x 1/12 Taler 1763 |
Russland Nikolaus II 50 Kopeken 1896 |
Altdeutsches Silberlot 7 St. |
Altdeutschland 4 x 1 Pfenning 1832-1867 versch.Länder |
Altdeutsches Kupferlot-4 St |
matschiste
Alles Bestens, jederzeit gerne wieder. Geschätzter Kunde. |
Bayerntaler - 10 Pfennige Kriegsgeld Stadtgemeinde Heidelberg Notgeld Münze |
matschiste
Bayerntaler - 10 Pfennig 1918 Kriegsgeld Kaiserslautern Notgeld Münze |
matschiste
Bayerntaler - Kriegsgeld 50 Pfennig 1918 Heilbronn Notgeld Münze |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schneller Zahler |
T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!! |
Jungessen
Jungessen
T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
132 Griechenland 2 Euro 2011 Spezial olympische Spiele Athen 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
131 Griechenland 2 Euro 2010 2500 Jahre Schlacht bei Marathon Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
126 Finnland 2 Euro 2008 60 Jahre Menschenrechte Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Jungessen
124 Finnland 2 Euro 2010 125 Jahre finnische Währung Stempelglanz !!! aus org.Rolle |
Alles super, vielen Dank! |
Venedig: Lot aus 4 Kleinmünzen |
Jungessen
095 - Alte unbekannte Münze - siehe Scan |
Herzlichen Dank!! Zuverlässig, wie immer!! |
Niederländische Kolonien: Wertvolles Lot von 4 Kunpfermünzen! |
Österreich/Habsburg: Lot von 4 Münzen, siehe Bilder! |