mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ |
San Marino 1000 Lire 1984 st ** OLY'Los Angeles ** SELTEN |
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens |
Schweiz 10 Franken unzirkuliert Jungfrau |
Superopi
Schweiz 5 Franken unzirkuliert Basler Fasnacht |
Blitzüberweisung vielen Dank |
Bhutan 300 Ngultrum 1995 Silber 50 Jahre Vereinte Nationen |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
200000 Zt. 1992 Wladislaw Warnenczyk 1a PP RAR !! |
ludwig_st
Perfekt, kann man nur weiter empfehlen, bestens, Danke, gern wieder |
Deutsches Reich 1923 Hochinflation Mi. Nr. 313-330 alle 18 Werte + Doppelte ansehen... |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh_de sagt Danke |
Italien Michel Nr. 634 - 637 300. Todestag von Galileo Galilei kompletter Satz ++ postfrisch |
hjh-de
Bahawalpur Schönes Lot 10 verschiedene Werte ua. Michel Nr. 26 - 29 UPU ++ postfrisch |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 299 Freimarke 400 Tsd. auf 30 (Pf.) durchstochen gestempelt |
hjh-de
Berlin Silber - Medaille Avers: Bäckerei Innung Berlin Revers: IBA 71 Berlin 22 mm. PP. |
hjh-de
Bayern Lebensmittelmarken 40 gr. Brot gezähnt und 5er Streifen á 10 gr. Brot ungezähnt |
hjh-de
Britisch Antarctic Territorien Sondermarken–Ausgabe 4 Werte kompletter Satz Eiskristalle postfrisch |
hjh-de
Berlin off.Farbsonderdruck Stiftung D.Sporth. 1982 Nicht zur Ausführung gekommene Entwürfe Mi.664-65 |
hjh-de
Berlin off.Farbsonderdruck Stiftung D.Sporth. 1981 Nicht zur Ausführung gekommene Entwürfe Mi.645-46 |
hjh-de
Bayern Michel Nr. 17 Freimarken 9 Kr. (Michel Euro 40,00) gestempelt |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 |
Canada 2$ Münze 1996 PP PLUS 2$ Banknote 1986 RAR - nur 30.000 Sets! |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,vielen Dank für Ihren Kauf. |
BRD 1 Silberunze Germanisches Museum |
Reeser Münzhandel
BRD 1 Silberunze Fichte |
Reeser Münzhandel
Kanada 1 Dollar 1935 |
hjh-de
Memelgebiet Michel Nr. 104 Flugpost 2 Mark auf 2,- Fr. (Michel Euro 10,00) gestempelt |
hjh-de
Memelgebiet Michel Nr. 98 – 101 + 103 + 105 + 107 Flugpost 8 Werte gestempelt |
hjh-de
Memelgebiet Michel Nr. 49 + 50 und ex. 52 - 71 Freimarken 18 verschiedene Werte gestempelt |
hjh-de
Memelgebiet Michel Nr. 73 + 74 + 75 + 76 + 77 + 79 + 61 + 62 + 63 Flugpost Ausgabe gestempelt |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder! Danke |
DDR 1948 Sammlung/Alliierte Besatzung/Sowjetische Zone Mi.198-233 auf Schaubek-Seite (Mi 36,80) |
DDR 1948 Sammlung/Alliierte Besatzung/Sowjetische Zone Mi.182-211 auf Schaubek-Seite |
ludwig_st
Sehr schnelle Überweisung, absolut zuverlässig. Danke, jederzeit wieder! |
Frankreich 10 FF/1,5 Euro1996 Der Pfeifer,Ausgabe Monnaie de Paris, Ag 900. 22,2g Top Rar |
ludwig_st
Frankreich 1 Euro 6,55957 Francs 1999 22,2g 900er Silber 19,98 fein, selten 15000 Stück Griech.Kunst |
ludwig_st
Frankreich 6,55957 Francs 1 Euro 2000 22,2g 900er Silber 19,98 fein, Jugendstil Art Noveau |
loscarlos
Schnelle Zahlung und sehr netter Käufer. War mir ein Vergnügen. Weiterhin viel Glück beim bieten ! |
FINNLAND 500 MARKKAA 1952 OLYMPIADE HELSINKI SILBER |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Freie Stadt Frankfurt 1 Vereinstaler 1860 Silber FFM |
kerni5
Guatemala 5 Centavos 1945 und 10 Centavos 1959 Silber FFM |
kerni5
USA 2x 25 Cent Quarter 1/4 US Dollar 2007 D Utah und 2009 D Amerikanisch Samoa FFM |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Liberia Kursmünzensatz 1974 FM-Frankfurt sehr schön/vorzüglich |
Bulgarien 100 Leva 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön |
5685 Philippinen Piso 1974 Zentralbank vorzüglich Silber 23,8 Gramm fein |
5683 Philippinen Peso 1969 Emilio Aguinaldo vorzüglich Silber 23,4 Gramm fein |
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A +++++++++++++ |
SAN MARINO 500 Lire 1972 st ** Mutter mit Kind ** RAR |
mony-ww
Kuba 5 Pesos 1999 PP ** Weltausstellung in Hannover ** RAR |
adessa
Sehr schnelle Bezahlung!!! Gern wieder!!! Vielen Dank!!! |
1 RUPIE 1913 J DEUTSCH OSTAFRIKA ERHALTUNG |
5 Euro Finnland 2006 Aland Inseln RAR nur 55.000 St. |
adessa
1982 FALKLAND ISLANDS 50 PENCE SELTEN ERHALTUNG |
adessa
5 MILS 1927 PALESTINE SELTEN |
adessa
1 MIL 1939 PALESTINE SELTEN |
adessa
Palestine Palästine 2 Mils 1927 und 10 Mils 1933 SELTEN |
Professorenkolleg
sehr verständiger Kunde - hoffentlich bald wieder (das nächste Mal klappt es dann) |
DEUTSCHES REICH Bayern 2 Mark 1876 D ss+ Silber Ludwig II. |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Portugal 100 Escudos 1987 Diogo Caoim im Blister - Silber (65) |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber |
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! |
PEUS Europa 5 Europinos SILBER 1952 HM Patina, kl.Kratzer fast vorzüglich 19,96 g Feinsilber. |
PEUS Europa 2 1/2 Europinos SILBER 1952 HM Patina, vorzüglich 11,25 g Feinsilber. Eisenhower / Facke |